Что нового?

Maxim_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaBaDuK

Гость
Ваш ник: Yaroslav_Molotov
Ник лидера: Maxim_Makarov
Нарушение: просто нон рпшит и без выяснений кидает розыск и блат друзей
Описание: данное [нарушение] взяло и пишет го продашь СВД за 80к я согласился,я знал что он генерал тк как раньше с ним были связи,но вдруг,данная особа берет и без выяснений кидает розыск,типо заметила,но я даже его по РП и не доставал,в итоге мне накидал он розыска на 200 едениц!!!!! и еще хотел мой гтр разбить типо проверка...Чек по логам куда это СВД он денит,если другу,то блат,если себе,то незаконное хранение оружия в авто,а еще он говорит типо это все через УМВД какой же он умник!Но он сам работает Генералом!!Разнитци нету..........И еще таранит авто.В реал жизни даже если ДПС или еще кто-то увидит то он сначало спрашивать будет а потом если что-то не так будет орест.А тут как он хочет,последний скрин он говорить переоформ паспорт!!!и лицензию на его.Странный тип,в розыске меня не было когда я ему продавал,про блат,данный сухенко в меня стрелял,макаров это видел но ему было по*** потомучто он его друг,но когда я угнал тачку сухенко он тупо меня на мушку взял....
1f6c11a40629.png

96b1e318335a.png


21d171f98767.png


86427bfea11d.png


15311fe88624.png


951bcabcef55.png


1dc47d78ece3.png


8d8cd754d8ab.png


57faf23773a7.png


5f86ec6b97a0.png


c9cf0a512448.png


6b6fb253cd66.png
 
Скрины перезалейте, нечитаемы
 
Добрый вечер. Я Максим Макаров знаменитый по кличке (Курский).
Я очень внимательно прочитал вашу жалобу.

С моей стороны я не чего не увидел,а с вашей уход от РП. Ну ладно сейчас не обо мне.
1. У меня игра лагала и собственно я стрелялся,а Артем Сухенко повязал Дмитрия Бакурского (по его словам).
2. Ну по факту оружие у вас в руках, может вы рп не знаете откуда я знаю? А хотя знаю... вы же даже с курсанта не могли повыситься.
3. А ключи забрали,чтобы посмотреть вашу машину,осмотреть . (И мы их вернули все)
Доказательства скину,а за оск лидера дам вам чс фракции .
 
Сотрудники УМВД производили отлов граждан которые занимаются не легальной продажей оружия. Вы попались на их удочку, следовательно вам и был выдан розыск по указанной статье в Уголовном Кодексе. Оружие он конфисковал на склад УМВД.
Нарушений не обнаружил. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу