Что нового?

maxim_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurpeHok

Гость
Ник: Yaroslav_Izmailov
Ник лидера: maxim_Makarov
Причина жалобы: Неадекватные действия его сотрудников, срыв РП (1) ; неисполнение обязанностей (2); погоня по неуспешной ориентировке (3).
Cуть жалобы: 1 - его сотрудники увидев то, что мы играем РП начали лезть в него, мы уехали по РП от них, все Ок.. возвращаемся, продолжаем - начинается это. (последний скрин - объявление как они пытались заманить рп, чтобы те помогли сорвать РП)
2 - как это респ уволен? каким образом тогда он оказался опять в умвд да ещё и на 7 ранге?
3 - ну тут все видно на скринах, подъезжает, кидает ориентировку - неуспешно - кидает погоню.
1aa4a71eaa8e.jpg

05d912bec476.jpg

d7791437bda0.jpg
29445193118f.jpg

6d9e8f3a604d.jpg
b2af54adb9bf.jpg

07cc6f63785d.jpg
 
Доброе время суток. Я не ожидал от вас такого....
Ну начнем по порядку...
1. Тему Респ вернули отв. за лидерство .
2. Вы стояли вдвоем с Шакуном в розыске на двух разных машинах . (Я кинул первую на Шакуна,а вторую на вас.) И я вас посадил когда оринтеровка была успешно и дал положить сканер в багажник, в слудующий раз такого не позвоню особенно для бригады .
Нарушений я не вижу, отв. за лиду надеюсь тоже .

Если для отв. за лидерство это всего лишь слова. То попросите у Дмитрий Стоянов логи на 14.35
 
1. Мурадов, Стечкин уволены
2. Респа да, мы вернули, Дима с Леней прочекали логи, там все норм
3. Шагуна на скринах у вас не видно, у лидера пока РО, ждем когда пройдет, и он предоставит доказательства, если их не будет, он получит наказание.
[doublepost=1566386164,1566385392][/doublepost]Лидер сказал, что док-в не сохранилось. Получает 1/2. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу