Что нового?

Maxim_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MessiS

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
423
Реакции
57
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Messi
Ваш ник: Aleksandr_Lincoln
Ник лидера: Maxim_Makarov
Суть жалобы:
Лидер просто закрывает жалобы на сотрудников, даже не разобравшись в ситуации, и проявляя к ней полное безразличие, видимо закрывает по принципу "они мои друзья/родственники/знакомые/сваты и тд и тп, значит они правы". Рустама Мурадова напарник, Kosmos_Kholmogorov, который проявляет полную безразличность к обязанностям и элементарному этикету поведения, при этом работая в ПОЛИЦИИ,а именно, отталкивать таким способом судебного ПРИСТАВА, который явно просто так не будет требовать остановится, это можно расценивать как плевок в лицо должности как судебный пристав, но лидеру видимо на это начхать. Судя по ответу в виде " Мои сотрудники не чего по нон рп не сделали .
Закрыто ! ".
Если лидер думает, что это "РП", т.е отыгрывание роли, тем самым, в жизни можно так оттолкнуть судебного пристава, и сотруднику ничего не будет, то мне кажется, лидер должен понести наказание.
Идем далее, на видео четко видно, что прошла ориентировка, я повязал сотрудника, ибо он является должником, на что я имел полное право его вязать. Я не успеваю ни слова сказать (хотя при аресте, всегда берут в наручники, а потом уже называют причину задержания), как меня берут в наручники БЕЗ РП, а потом уже используют биндер.
Док-ва:
763c0d404a8e.png
fe370279eff9.png


Ах да, если человек стоит с оружием в руках, то его нельзя арестовать? Во первых, он у него стоит на предохранителе, ибо он им в данный момент не пользуется, во вторых, сотрудник будет в открытую стоять с пистолетом в полной боевой готовности в здании УМВД? И в третьих, мне кажется, что ПГ- это действия не возможные в реальной жизни, т.е нельзя повязать полицейского с оружием в руках? О господи, мы не в Америке живем, и тем более, данный сотрудник знал что я его хочу арестовать.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток, на ваших же видио видно,что вы пгшьите . Приехали в умвд и начали одевать нары на сотрудника УМВД при исполнение, и не представились !!!!.
Ладно, сейчас не о вас
. Сотрудники были уволены из фракции .
 
Сотрудники были уволены мной. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу