Что нового?

Maxim_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohor2018

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Hovikov
Ваш ник:Egor_Hovikov
Ник нарушителя: Maxim_Makarov
Нарушение: просто так накинул 100 розыска.
Описание нарушения: Сижу я значит на велике, возле УМВД никого не трогаю и тут вылетает этот бычара отбирает велик, и поехал он на моём велике на закрытую ментовскую теру( где вертик стоит и тачки их) я побежал за ним, отобрал у него свой велик и поехал к воротам. Написал в репорт типо откройте ворота, мне сказали:" Что мы не откроем т.к. вы сами туда пробрали", ладно пофиг, и тут подбегает этот мент и накидывает браслет, я пишу типо "зачем?". ОН ничего не отвечая кидает мне ещё и розыск. Я пишу /b друг чё за херня? и в этот момент он меня закидывает в клетку и сейчас я сижу 50 минут. А ещё скрины есть.


 
Ваш ник:Egor_Hovikov
Ник нарушителя: Maxim_Makarov
Нарушение: просто так накинул 100 розыска.
Описание нарушения: Сижу я значит на велике, возле УМВД никого не трогаю и тут вылетает этот бычара отбирает велик, и поехал он на моём велике на закрытую ментовскую теру( где вертик стоит и тачки их) я побежал за ним, отобрал у него свой велик и поехал к воротам. Написал в репорт типо откройте ворота, мне сказали:" Что мы не откроем т.к. вы сами туда пробрали", ладно пофиг, и тут подбегает этот мент и накидывает браслет, я пишу типо "зачем?". ОН ничего не отвечая кидает мне ещё и розыск. Я пишу /b друг чё за херня? и в этот момент он меня закидывает в клетку и сейчас я сижу 50 минут. А ещё скрины есть.






Жб написана не в эту тему.
 
Ваш ник:Egor_Hovikov
Ник нарушителя: Maxim_Makarov
Нарушение: просто так накинул 100 розыска.
Описание нарушения: Сижу я значит на велике, возле УМВД никого не трогаю и тут вылетает этот бычара отбирает велик, и поехал он на моём велике на закрытую ментовскую теру( где вертик стоит и тачки их) я побежал за ним, отобрал у него свой велик и поехал к воротам. Написал в репорт типо откройте ворота, мне сказали:" Что мы не откроем т.к. вы сами туда пробрали", ладно пофиг, и тут подбегает этот мент и накидывает браслет, я пишу типо "зачем?". ОН ничего не отвечая кидает мне ещё и розыск. Я пишу /b друг чё за херня? и в этот момент он меня закидывает в клетку и сейчас я сижу 50 минут. А ещё скрины есть.





Розыск был выдал по статье УК.

Вы проникли на велике на пароквку умвд.
(Действовал по уставу,думаю я не нчего не нарушил .)
 
Здравствуйте. Вы сами признаетесь, что проникли на закрытую тереторию. Около шлагбаума УМВД находится спавн велосипедов где вы могли взять новый. Так, что розыск был выдан верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу