Что нового?

Max_Sichev (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBest

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Matthew_Bellator
Ваш ник:Matthew_Bellator
Ник нарушителя:Max_Sichev
Нарушение: DM+NonRP
Описание нарушения: Я ехал на машине около радио,он начал выезжать,я задел его машину на что он начал меня обзывать что я еб**н,я хотел отыграть RP ситуацию включил аварийки,но он взял и уехал и я ему сказал что ты "Сам еб**н",после чего я ехал на машине он догнал меня и начал меня подрезать,постоянно врезался в меня и сталкивал на обочину,потом обогнал меня и подрезал по пингу,из за этого я врезался в отбойник и умер.
Доказательства Нарушения:
MJJcoR1.jpg
 
Ваш ник:Matthew_Bellator
Ник нарушителя:Max_Sichev
Нарушение: DM+NonRP
Описание нарушения: Я ехал на машине около радио,он начал выезжать,я задел его машину на что он начал меня обзывать что я еб**н,я хотел отыграть RP ситуацию включил аварийки,но он взял и уехал и я ему сказал что ты "Сам еб**н",после чего я ехал на машине он догнал меня и начал меня подрезать,постоянно врезался в меня и сталкивал на обочину,потом обогнал меня и подрезал по пингу,из за этого я врезался в отбойник и умер.
Доказательства Нарушения:
MJJcoR1.jpg
Бред сивой кобылы, я тебя послал и уехал. У тебя не было никакой отыгровки на аварийку, и плюсом ты сам пытался меня сзади подрезать, в итоге влетел в столб.
 
300 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу