Что нового?

Matthew_Word (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Gonharov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Gonharov
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник нарушителя: Matthew_Word
Нарушение: ДМ + НОНРП + УБИЛ
Описание нарушения: Я еду он меня подрезает я выхожу из машины и он тоже выходит и наченает меня бить
Доказательства Нарушения:
 
Я тебя подрезаю? Уже гонишь) Ты гонялся за мной по городу, потом я остановился около магазина, ты влетел мне в жопу и остановился возле меня, никакое РП дтп ты не играл и не собирался. Далее ты вышел из своей машины, опять же без РП достал оружие из багажника и начал решать со мной какие-то проблемы, стрелять в меня (скрина нет т.к. нужно было убегать чтоб не умереть и не улететь в кпз) хотя я тебе ни одного слова не сказал. Т.к. никакое РП ты не играл, пришлось и мне тебя без рп не много успокоить, ты ведь с оружием как никак, а я без, не зря же ты за мной по всему городу носился. Так что твоё убийство это была исключительно самооборона, не убил бы я тебя, убил бы ты меня.
KWJPdGxf4zE.jpg
yUQeu_OsmMw.jpg
FKR_aITlrpI.jpg
CaFs57PDBYA.jpg
czuzJbN4S7w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я тебя подрезаю? Уже гонишь) Ты гонялся за мной по городу, потом я остановился около магазина, ты влетел мне в жопу и остановился возле меня, никакое РП дтп ты не играл и не собирался. Далее ты вышел из своей машины, опять же без РП достал оружие из багажника и начал решать со мной какие-то проблемы, стрелять в меня (скрина нет т.к. нужно было убегать чтоб не умереть и не улететь в кпз) хотя я тебе ни одного слова не сказал. Т.к. никакое РП ты не играл, пришлось и мне тебя без рп не много успокоить, ты ведь с оружием как никак, а я без, не зря же ты за мной по всему городу носился. Так что твоё убийство это была исключительно самооборона, не убил бы я тебя, убил бы ты меня.
KWJPdGxf4zE.jpg
yUQeu_OsmMw.jpg
FKR_aITlrpI.jpg
CaFs57PDBYA.jpg
czuzJbN4S7w.jpg
Ты меня до этого подрезал
 
Я тебя подрезаю? Уже гонишь) Ты гонялся за мной по городу, потом я остановился около магазина, ты влетел мне в жопу и остановился возле меня, никакое РП дтп ты не играл и не собирался. Далее ты вышел из своей машины, опять же без РП достал оружие из багажника и начал решать со мной какие-то проблемы, стрелять в меня (скрина нет т.к. нужно было убегать чтоб не умереть и не улететь в кпз) хотя я тебе ни одного слова не сказал. Т.к. никакое РП ты не играл, пришлось и мне тебя без рп не много успокоить, ты ведь с оружием как никак, а я без, не зря же ты за мной по всему городу носился. Так что твоё убийство это была исключительно самооборона, не убил бы я тебя, убил бы ты меня.
KWJPdGxf4zE.jpg
yUQeu_OsmMw.jpg
FKR_aITlrpI.jpg
CaFs57PDBYA.jpg
czuzJbN4S7w.jpg
Крч, админы разберуться
 
500 минут. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу