Что нового?

MATSURI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Ваш ник : Vitaliy_Pokrovskiy
Ник администратора : MATSURI/PIMP
Причина жалобы : Превышение своих полномочий, бездействие, личная неприязнь
Суть жалобы : Кто телепортировал моё авто через забор я точно не знаю, но на репорт отвечали именно эти два данных администратора. Ехав по трассе на большой скорости, поздно заметил игрока на велосипеде, ехавшего по центру дороги. В связи с этим просто физический не смог и не смог бы затормозить при таких обстоятельствах. Из-за удара у меня сняло ХП. Я попал в больницу. Приезжаю на место аварии, а моего автомобиля нет. Использовав команду " /findcar ", я нашёл свой автомобиль за забором у стадиона. Написав в репорт о том, что "кто додумался поставить мой кар за забор?", я получит таков ответ : " Ибо ставить ровно нужно -_- " - ответ администратора " MATSURI. "
" Не правильна припаркована была " - ответ администратора " pimp "
Написав следующий репорт о разъяснении ситуации я получил следующий ответ от администратора " MATSURI": " Ты опять не виноват что ли ? Забирай своё авто у механиков. Никто доставать его не собирается. ", от сюда следует вопрос: Почему я должен тратить хоть и маленькие, но всё же деньги из-за таких администраторов как он?

Доказательство :
 
Король, уймись, че ж тебе не сидится на месте ровно.
Был бы кто лвлом выше, была бы машина на штрафстоянке.
Твоей бессмысленной жалобой, только на себя плохое впечатление наводишь
 
И опять ты за своё.
Не понимаю чего ты хочешь добиться,но все же...

Я откуда мог знать что ты там не успел затормозить или еще что-то?
Вижу авто посреди дороги стоит-убираю,ибо мешает другим людям.
Никто кроме тебя тут не виноват что ты там якобы "не успел затормозить",уже твои проблемы.
И да,мне вот интересно Максим,тебе самому то не надоело писать в репорт всякую гадость и прочее,а потом жаловаться что с тобой не так "общаются"?
Просто проанализируй как ты ведешь себя в игре по отношению ко мне,и сделай вывод правильно ли ты поступаешь,или нет.
У меня всё.
 
" Я откуда мог знать что ты там не успел затормозить или ещё что-то ? ".
Мною был отправлено сообщение в репорт, следующего содержания : " Вы понимаете, что я просто физически сделать этого не мог. Я потерял ХП и попал в больницу, вопрос: Как ? жду. "
Я думаю, что этого контекста достаточно, что бы вникнуть в ситуацию, или хотя бы ТПхнутся ко мне/выйти в рекон, что бы задать вопросы, по не понятным моментам. Я лишь хотел, что бы мне достали машину. Ещё раз повторюсь, что бы донести до твоей головушки свою мысль. Вот ситуация. Едешь ты по трассе на большой скорости, на что-то отвлекся , тем самым не заметив велосипедиста, ехавшего по центру дороги. Разумеется - ДТП, ты теряешь ХП и попадаешь в больницу, после того, как тебя вылечат ты незамедлительно возвращаешься к месту ДТП, дабы забрать свой транспорт. Но вот не задача, твоего транспорта то нет, ты естественно используешь команду " findcar " , доезжаешь до маркера, а он показывает, что твоя машина за забором. Ты пишешь в репорт для разъяснения ситуации, на что отвечают, чтоб ты ставил автомобиль аккуратно, что бы никому не мешал твой транспорт, но как ? Если с тобой произошла ситуация, которую я описал выше.
 
Администраторы, которые не имеют высокого уровня, ТПают неправильно припаркованные авто обычно на стадион. Вам нормально ответили, куда и откуда достать. Вы должны это знать, Администратором же были.. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу