Что нового?

MATSURI

KuK1sh

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
819
Реакции
639
Баллы
0
Ник в игре
Yan_Makarov
Ваш ник : Grigory_Romanov
Ник администратора : MATSURI
Причина жалобы : Бездействие, не исполнение обязанностей администратора.
Суть жалобы : В общем. Произошла вчера ситуация ( выкладываю сейчас, ибо не было возможности ). Пока я стоял в АФК на меня какой-то мент надел наручники без какой-либо РП отыгровки. Написал в репорт, с просьбой, чтобы за мной вошли в рекон. На мою просьбу откликается данный администратор и телепортируется ко мне. Видит всё происходящее, и собственно, кроме слов "развязывай его" в /b чат ничего не делает. Никакого либо наказания за нонрп, ничего. В итоге, от наручников меня освободил Герман. Далее происходит следующее. Я пишу в /b чат "понабрали долбаёбов" ( пишу с матами чтобы передать те слова, которые я написал. Ничего не происходит, Герман в /b чат пишет "у тебя есть такие же", на что я и отвечаю: "я не про ОВДшника". После этого мне прилетает сообщение в /b чат "раз не овдшнику, то держи." и мне выписывают мут на 150 минут. Со своим наказанием я согласен, но вот суть этого наказания. Данный администратор видел 2 нарушения, одно с моей стороны ( с чем я согласен ), другое со стороны того ОВДшника.
Далее, есть скриншоты ( сделанные не мной ), как данный администратор будучи на дежурстве занимается не тем, чем нужно. ТПается по интерьером на автомобили и т.д. Скрины будут ниже.
Ещё есть скриншоты, как данный администратор сам же оскорбляет людей в /b чат ( скриншот сделан администратором, поэтому обрезанный ). Скрины есть не все, но если поднять чат-лог, то всё будет ясно.
Доказательство :
Происходящее вчера:
e4a5dc8b2113.jpg

27e21828a1bc.jpg

43fcda321b65.jpg

Безделье:
2c1602029b20.jpg

02b3130ff00a.jpg

Оскорбление:
8c9140e18c72.jpg
 
Ну дружище,давай тогда и я порассуждаю.
Начнем с твоего оскорбления,ты его признал,хорошо,разобрались,идём дальше.
Теперь про полицейского...
Я не видя всё РП,и что там происходит ухожу к тебе в рекон и вижу твои же нарушения,во-первых ты начинаешь оскорблять игрока в "/b" чат,во-вторых просто берешь,и убегаешь в наручниках,если бы я не сказал чтобы ты вернулся обратно,ты бы так и убежал.
Я не состоял в УМВД никаким образом,поэтому развязать никак его не мог,учти этот момент.Выдавать ему варн не было смысла,ибо что и как происходило в этом РП до этого,я не видел,поэтому я и принял более нейтральную позицию.
Теперь про автомобиль в интерьере,делал я это не ради того чтобы повеселиться и т.д.Изначально мне было сказанно что в интерьер можно ТПхнуть какой либо транспорт,я и решил проверить ради интереса.Я занес авто в инту,посмотрел,и сразу вытащил,в чем проблема то?
Теперь про скриншот с так называемым оскорблением.
Эти слова были адресованы не тебе,не какому то другому игроку,а нашему администратору под ником "D3MIK".
Теперь заливай полные доказательства с моим оскорблением и те,где я не справляюсь с обязанностями,жду.
Если ты хочешь какими-то хитрыми способами обставить так,что все обстоятельства шли против меня,то желаю удачи.
 
@MATSURI, говоришь, что видел только мои нарушения, то жду скринов моих оскорблений в сторону того ОВДшника.
Убежал в наручниках? Чтобы ты понял, я подбежал к Герману, написал ему в /b чат и вернулся обратно. "ты бы так и убежал." куда бы я убежал, если мне нужно наручники снять? Умник херов.

"Я занес авто в инту,посмотрел,и сразу вытащил,в чем проблема то?" Даже на скриншотах видно, что ты не убрал его сразу же, кому ты рассказываешь то?
"Выдавать ему варн не было смысла,ибо что и как происходило в этом РП до этого,я не видел,поэтому я и принял более нейтральную позицию." Т.е., тебя не смутили слова, что я стоял в АФК? Или того, что у меня розыска не было? Это как бы уже нонрп, а, ну да, ты же админ, про знания РП и толку разговаривать нету.
"Эти слова были адресованы не тебе,не какому то другому игроку,а нашему администратору под ником "D3MIK"." Администратор должен подавать пример игрокам, а не вести себя так, как это делаешь ты. Если я буду следовать твоему примеру, то почему мне будут выдавать муту?
Ответа по поводу того, что если бы я оскорбил того ОВДшника - наказания бы не было, ты так и не ответил. Если ты рассуждаешь, что админов оскорблять нельзя, а игроков можно, то удали ПГ и забудь про существование этого сервера.
P.S. по поводу автомобиля в здании ОВД. "Не ради веселья". Любому туристу на сервере известно, что автомобиль можно запихать в инту. Даже когда устраивают ивенты пишут, чтобы из тачек выходили. А про то, что вы страдали хренью, мне написал один из администраторов.
P.S.S. Тут даже никакие обстоятельства обставлять не нужно, ты сам всё делаешь за меня.
А, ну и да, какой я тебе дружище-то?
 
@MATSURI, говоришь, что видел только мои нарушения, то жду скринов моих оскорблений в сторону того ОВДшника.
Убежал в наручниках? Чтобы ты понял, я подбежал к Герману, написал ему в /b чат и вернулся обратно. "ты бы так и убежал." куда бы я убежал, если мне нужно наручники снять? Умник херов.

"Я занес авто в инту,посмотрел,и сразу вытащил,в чем проблема то?" Даже на скриншотах видно, что ты не убрал его сразу же, кому ты рассказываешь то?
"Выдавать ему варн не было смысла,ибо что и как происходило в этом РП до этого,я не видел,поэтому я и принял более нейтральную позицию." Т.е., тебя не смутили слова, что я стоял в АФК? Или того, что у меня розыска не было? Это как бы уже нонрп, а, ну да, ты же админ, про знания РП и толку разговаривать нету.
"Эти слова были адресованы не тебе,не какому то другому игроку,а нашему администратору под ником "D3MIK"." Администратор должен подавать пример игрокам, а не вести себя так, как это делаешь ты. Если я буду следовать твоему примеру, то почему мне будут выдавать муту?
Ответа по поводу того, что если бы я оскорбил того ОВДшника - наказания бы не было, ты так и не ответил. Если ты рассуждаешь, что админов оскорблять нельзя, а игроков можно, то удали ПГ и забудь про существование этого сервера.
P.S. по поводу автомобиля в здании ОВД. "Не ради веселья". Любому туристу на сервере известно, что автомобиль можно запихать в инту. Даже когда устраивают ивенты пишут, чтобы из тачек выходили. А про то, что вы страдали хренью, мне написал один из администраторов.
P.S.S. Тут даже никакие обстоятельства обставлять не нужно, ты сам всё делаешь за меня.
А, ну и да, какой я тебе дружище-то?

Пфф,продолжим.
Начнем с начала твоего прекрасного сочинения.
К какому Герману ты бежал,его ж там с роду и не было,ты чего парень?
Про авто в инте...
Я занес,осмотрел,убрал,все это заняло около 20-30 секунд,не более.
Стоял в АФК при РП говоришь?Ну ладно,понял тебя...
И откуда я мог знать что у тебя розыска нет?Я не состоял в гос.структуре и знать не мог,а верить тебе на слово смысла нет,и не было.
Ах да,сейчас бы шутить про знания РП...Неплохо.
Пример игрокам говоришь?Хм,смешно,думаешь кто-то из игроков возьмет и будет следовать моему примеру и делать так,как я попрошу?Мне не особо вериться в это.
Ну а теперь про оскорбление,я не рассуждаю как ты написал,я рассуждаю так,что оскорблять в игре нельзя никого,не игроков,не админов.
Но улови суть сынок,что если игроку обидно,он пишет жалобу на форум.
А вот если админу поступает оскорбление в его адрес,то наказание летит сразу,без жалобы,ферштейн?
На этом я заканчиваю наш с тобой не совсем приятный диалог,отвечать больше на твой бред я тут не собираюсь,ибо все что нужно я уже сказал.
P.S А,ну да,щас бы на админке простоять около часа,а потом говорить что я не справляюсь с обязанностями,юморист.
Бывай вообщем,паренек.
 
@MATSURI, Германа говоришь там не было? Может у него спросишь, был он возле радио или нет?
Сынок? АХАХАХАХАХАХАХАХ.
Щас бы сынком называть человека, который на сервере где ты "админ" добился в разы больше, чем ты.
Лично ТВОЕМУ примеру никто не следовать не будет, ибо ты как был туристом, дек им и остаёшься. Но вот суть играет твоя админка, но увы, сейчас админами становятся такие как ты, что очень обидно.
Да и орфография у тебя страдает, фу, грамотей.
Если ты становишься свидетелем нарушения, то нужно его пресечь, ( как жаль что нельзя материться ).
Гордись своим 1 лвлом, ведь это "ИЛИТА ПЭГЭ", которая по сути, кроме киков, бана и мута ничего сделать не могут.
 
@MATSURI, Германа говоришь там не было? Может у него спросишь, был он возле радио или нет?
Сынок? АХАХАХАХАХАХАХАХ.
Щас бы сынком называть человека, который на сервере где ты "админ" добился в разы больше, чем ты.
Лично ТВОЕМУ примеру никто не следовать не будет, ибо ты как был туристом, дек им и остаёшься. Но вот суть играет твоя админка, но увы, сейчас админами становятся такие как ты, что очень обидно.
Да и орфография у тебя страдает, фу, грамотей.
Если ты становишься свидетелем нарушения, то нужно его пресечь, ( как жаль что нельзя материться ).
Гордись своим 1 лвлом, ведь это "ИЛИТА ПЭГЭ", которая по сути, кроме киков, бана и мута ничего сделать не могут.
Ладно,все таки отвечу ради интереса.
Герман был на радио,но уже после того,как ты побегал туда-сюда.
И да,раз ты такой РП-шный парень,то отстой лидерку и иди на админку,покажи людям пример как нужно себя вести,а не устраивай тут дебаты.
P.S-Укажи мне на мои ошибки в орфографии,и я обязательно учту твое печальное мнение.
 
@MATSURI, отстой лидерку? Хм, 6 месяцев на БК. До этого 4 месяца на Бригаде.
Германа я увидел, поэтому и побежал к нему. В словах ты чёт путаешься в своих, то не было Германа, то был, пустослов ты.
 
@MATSURI, отстой лидерку? Хм, 6 месяцев на БК. До этого 4 месяца на Бригаде.
Германа я увидел, поэтому и побежал к нему. В словах ты чёт путаешься в своих, то не было Германа, то был, пустослов ты.
Ты читать то умеешь?
Я же говорил что Герман был,но после того как ты побегал,всё.
Он ТПхнулся(именно ТПхнулся) к тебе для того чтобы снять наручники,до этого он был только в реконе.
P.S-Замечаю очень много слов задевающих меня,очень уж хочешь чем то оскорбить и т.д,обидка что-ли играет?
 
@MATSURI, Обидка? На тебя? Ты клоун, не более, на таких не обижаются)
 
@MATSURI, и тебе, зелёный)0)
 
Сверху Снизу