Что нового?

Marvell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник: Vladimir_Psihovich/Joshua_Graham
Ник администратора: Marvel
Причина жалобы: 2 bana
Суть жалобы: ОСКнул марвела, получил бан, оскнул еще, получил еще бан :D. Тут не спорю, всё ок, выдал бан на акк Joshua_Graham. К вечеру выдает еще бан на 1к минут, но уже на другой акк, в чем прикол дрочить так за оск? И чево за прелямбда выдавать сначало бан на 1 акк, а потом на другой?
Посмотреть вложение 1287
gta_sa 2020-07-18 19-30-14-383.jpg
gta_sa 2020-07-18 19-32-21-214.jpg
gta_sa 2020-07-18 21-30-01-117.jpg
 
Здравствуйте! Начнем с оска, с вами отыграли RP сотрудники УМВД, вы не завели двигатель, а просто уехали переведя АКПП в положении D, и поехали назад, я выдал вам бан за уход от RP, вы начали оскорблять меня, я выдал вам бан на аккаунт(мулльтиаккаунт), потом вы продолжили оскорблять, и я решил выдать тот же бан и на основу + еще добавил за повторный оск)
Доказательства нашего нарушения скинул Главному Администратору.
 
Здравствуйте! Начнем с оска, с вами отыграли RP сотрудники УМВД, вы не завели двигатель, а просто уехали переведя АКПП в положении D, и поехали назад, я выдал вам бан за уход от RP, вы начали оскорблять меня, я выдал вам бан на аккаунт(мулльтиаккаунт), потом вы продолжили оскорблять, и я решил выдать тот же бан и на основу + еще добавил за повторный оск)
Доказательства нашего нарушения скинул Главному Администратору.
А каким образом я оскорблять продолжил, находясь у тебя в чс? Двигатель я завел когда уезжал
 
Вы оскали его в кф, админ мне это скинул. Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу