Что нового?

Marvel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Spartak_Tambasov
Ник администратора:Marvel (Tema_Tambasov)
Причина жалобы:Блат
Суть жалобы:На видео всё видно, данный админ просто вмешался в рп процесс.
Доказательство:
Мне кажется ты уже отстоял своё на любимой админке, пора бы снять тебя за такие моменты!
 
@Misha_Normasov, Добрый вечер. А может быть вы отстояли свое время на замке и вам пора отдохнуть? скрины, док-ва и т.д я скидывать не буду, а не много ли уходов от РП? 1 раз вы ушли от РП отсидели бан. 2 раз пытались уйти. У вас вас был прямой уход от РП килла, если вы думаете что нон-рп уехали с места и ушли от РП то нет! Вы просто взяли и отъехали от места ДТП, причем вы видели что они начали отыгрывать РП. А вы Полновник[УМВД] Зам.лидера УМВД взяли и нон-рп уехали от РП, и пересели на пассажирское место типа это не вы были за рулем. Но нет. Вас тепнул другой администратор т.к я вас не тепал. Лично я хотел вас забанить на 3к минут за уход от РПкилла. Честь имею.
[doublepost=1566420291,1566419534][/doublepost]@Misha_Normasov,
P.S С твоего фрапса скрин
 
@Misha_Normasov, Добрый вечер. А может быть вы отстояли свое время на замке и вам пора отдохнуть? скрины, док-ва и т.д я скидывать не буду, а не много ли уходов от РП? 1 раз вы ушли от РП отсидели бан. 2 раз пытались уйти. У вас вас был прямой уход от РП килла, если вы думаете что нон-рп уехали с места и ушли от РП то нет! Вы просто взяли и отъехали от места ДТП, причем вы видели что они начали отыгрывать РП. А вы Полновник[УМВД] Зам.лидера УМВД взяли и нон-рп уехали от РП, и пересели на пассажирское место типа это не вы были за рулем. Но нет. Вас тепнул другой администратор т.к я вас не тепал. Лично я хотел вас забанить на 3к минут за уход от РПкилла. Честь имею.
[doublepost=1566420291,1566419534][/doublepost]@Misha_Normasov,
P.S С твоего фрапса скрин
Но погоди, марвел, а как тогда тру рпшные опг выжили в сознание после такого ДТП? Если могли попасть вне сознание удар от них же пришло больше чем от Тамбасова
 
Гриша Волков в тебя врезался и начал играть рп, а ты как будто не заметив уехал, Марвел правильно сделал что тебя тп и Марвел норм админ и его не за что снимать. Мне кажется. ЗАКРЫТО
 
@Krivoplyasov, Я РП критик? Нет! Я АДМИНИСТРАТОР Сервера. когда я реконил увидел что в него врезались и начали играть рп, а он просто взял и уехал. Дальше писать не хочу. Приятной игры на проекте Premier Game!
 
Администратор прав, так как в вас врезались, и отыграли РП, а вы простояв пару секунд не удосужились отыграть, что в вас врезался автомобиль, вы просто уехали не переключив даже коробку передач, поэтому вас и телепортировали обратно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу