Что нового?

Marvel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asalioki

Анимешник
VIP
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
185
Реакции
75
Баллы
0
Ваш ник: Mark_Belov
Ник администратора: Marvel
Причина жалобы: Не брать в админы людей, которые еле как стояли на лидерке, которых блатили.
Суть жалобы: Выдать данному админу 1/3 за невнимательность, так, как он слишком много косячит и отмазки аля "я только получил админку" не катят.

 
@asalioki, Доброго времени суток.Вот не понимаю вы скрин как я выдал предоставили а как я снял СРАЗУ-ЖЕ через 1 секунду его снял не предоставили, я вам уже в /report объяснял я хотел пролистать чат, и случайно нажал Ентер,
По поводу блата, да конечно я всех блатил всех кто делал отчеты, выполнял приказы,присутствовал на всех сборах/собраниях. А если вы залетели во фракцию пальцы веером и начали раздавать всем и мне приказы то не надо теперь тут писать что я блатил все кроме вас.
 
@артемdkjhfisdbf, речь о блате идёт в отношении тебя, во-первых.
Во-вторых, как правильно упомянули @Cr1stal и @MudakOFF , твоё знание русского языка - уровня 3-его класса.
В-третьих, это уже не первая жалоба на тебя, я и ещё многие люди против таких безграмотных и невнимательных админов.
 
@asalioki, [23:50:55] *Администратор Marvel выдал предупреждение игроку Mark_Belov за красный свет (2 / 3) (23-6-2019)
[23:51:00] *Администратор Marvel снял игроку Mark_Belov предупреждение за красный свет (1 / 3) (23-6-2019)
 
Вам сразу сняли предупреждение. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу