Что нового?

Marvel

  • Автор темы Удалённый пользователь 10645
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 10645

Гость
Ваш ник: Bernardo Rodriguez
Ник нарушителя: Tema Bugrov (Marvel)
Нарушение: Неправильная выдача мута, неправильна выдача наказаний и еще много нарушений
Описание нарушения: И так начнём с того, что как вы поставили в администратора данного персонажа, когда до этого был в офф.группе вконтакте пост о блате игроков. Тема Бугров, он же Томас Респ, он же Артемка Сели игрок, который до этого пытался в каждой фракции добраться до лидерства, но как минимум в двух фракциях потерпел фиаско, а именно УМВД и Администрация. И удивительно, за что же? А за то самое нон-рп, недопустимое поведение сотрудника, нарушение устава. Затем он становится на лидерку радио, где во время лидераства на него приходит очень много жалоб за нон-рп поведение, за нарушение устава, неоднократное, что в свою очередь ведет за собой блат со стороны кураторов (на тот момент), которые не выдавали ему варны за нарушения. И что мы видим сейчас? Из за халатности кураторов, он становится на администратора 1 уровня и поступает ровно так же, как и вел себя во время лидерства, а именно куча нарушений в плане выдачи наказаний. У меня и других игроков складывается мнение, что данный человек вообще не понимает, как нужно следить за игровым процессом. Почему же? Да вот например несколько примеров моих доказательств. Первое: Выдача мута на 100 минут. Вопрос за что? Marvel предоставь мне доказательство, зачем ты выдал мне мут? За общение с моими друзьями которые ехали со мной в авто? Покажи, где было напрямую тебе сказанно какое-либо оскорбление. Далее, ты мне даешь варн за "таран", затем второй варн за "таран" и я улетаю в бан. Меня разбанили и вернули варны. Вопрос, до этого был один варн, ты выдал мне два,почему у меня остался еще один после возврата? Потому,что ты не знаешь где какое нарушение? Да каждый игрок знает, что за таран и нон-рп вождение,лишают прав. Ты пишешь в чат "Таран?", как по твоему я должен тебе ответить "умная" ты голова, когда у меня мут??? Заметь, отговорки аля я только стал на админку не конают. Тебя поставили на админку, когда висели открытые жалобы на тебя, как на лидера и никем не проверены, а по факту были ой какие нарушения за какие бы тебе дали варн и ты бы сидел в бз, а не на админке.
Далее, касаемо нарушение Марвела - работа администратора гласная. Когда к тебе игроки обращаются за твои неправильные варны и просят твой вк, для того чтобы предоставить доки, ты им отказываешь и не даешь. Ты в своем уме вообще? Что за беспредел?
Ты будешь выдавать варны как тебе захотелось, все будут страдать, а ты не будешь даже брать во внимание доказательства своей невиновности. Я думаю за один сегодняшний день, ты собрал достаточно доказательств для снятия с админки, это не твоё, смирись!
Что это за манера выдавать сразу 3 варна да еще и писать "(ранее)", откуда игрок должен знать, что ты следишь, варны на то и даются, чтобы прекратить нарушения, а ты значит тупо отбираешь возможность игроку прекратить заниматься недопустимым поведением !!!!
Ты берешь на себя слишком много, когда даешь варны чтобы игрок улетел в бан, да и к тому же, выдаешь абсолютно не по правилам.
Также скрин с тем, как ты отказываешь давать свой вконтакте и чётко описываешь, что нету у тебя его!
А то, как ты добавляешь игроков, которые пишут тебе по поводу нарушений в чёрный список, это адекватно с твоей стороны?
И так, я думаю достаточно доказательств, полной недаекватности администратора, прошу пересмотреть и снять его с админки, такой неадекват не должен быть среди администраторов!!!!
Доказательства Нарушения:

 
Последнее редактирование модератором:
@antifreeze, И так начнем.
1. Контакт: Я даю свой контакт.
2.Мута:Скрин ниже
3.Работа администратора гласная, не спорю, но вы тоже хоть чуть-чуть поймите, я в первый раз встал на админку, путаюсь в командах, и т.д
4.Я потерпел фиаско?Я был во всех фракция, и пытался встать на лидерку не для админки.
5.Много жалоб на лидерке? Сейчас давайте спустимся в раздел "Жалобы на лидеров"и посчитаем, те 3 которые вы все в 3 кинули не стоит считать, можете 1 посчитать, т.к везде скрины одинаковые.
6.Что касаемо вашей фразы"Этого достаточно для снятия"не спорю может и хватит, но прощу учесть что я встал на АДМ первый раз,и сегодня первый день, вспомните когда вы встали первый раз.
 
@antifreeze, И так начнем.
1. Контакт: Я даю свой контакт.
2.Мута:Скрин ниже
3.Работа администратора гласная, не спорю, но вы тоже хоть чуть-чуть поймите, я в первый раз встал на админку, путаюсь в командах, и т.д
4.Я потерпел фиаско?Я был во всех фракция, и пытался встать на лидерку не для админки.
5.Много жалоб на лидерке? Сейчас давайте спустимся в раздел "Жалобы на лидеров"и посчитаем, те 3 которые вы все в 3 кинули не стоит считать, можете 1 посчитать, т.к везде скрины одинаковые.
6.Что касаемо вашей фразы"Этого достаточно для снятия"не спорю может и хватит, но прощу учесть что я встал на АДМ первый раз,и сегодня первый день, вспомните когда вы встали первый раз.
Не вижу скрин по поводу мута, это раз.
Второе не получил ответ, за что у меня был выдан лишний варн? Один убрали, один остался и никто его не убрал. Также прошу предоставить скрин за что был выдан варн, а лучше видео!
Что то на скрине про контакт видно абсолютно наоборот, сколько можно врать уже???
 
Последнее редактирование модератором:
Данный администратор только вчера встал на админку, и не до конца выучил все команды, ему простительно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу