Что нового?

Маленькая часть о таком администраторе как ABOBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник Администратора: Dima_Aferist & ABOBA
Нарушение: Беспредел. Данный администратор уволил меня с фракции "УМВД" , потому что я её "Использую в личных целлях".
Недавно я задержал Dinis_Benson , за то что тот не показывал паспорт, это считается как неподчинение и сопротивление, за что и был выдан розыск , но игрок вышел из игры и написал на меня жалобу Дмитрию Стоянову, из-за чего меня увольняют из фракции. Далее, Стоянов пишет, что если я понял свою ошибку то он вернёт меня во фракцию. Я понял свою ошибку. Он вернул. Я стал на прежнюю должность - Капитан УМВД.
Далее, когда я патрулировал город, я заметил как данный игрок Dinis_Benson нарушил ПДД - езда по встречной полосе, пересечении двойной сплошной. С погнался за ним. Я и мой товарищ остановили его, и, решили проверить паспорт, но данный игрок отказывается показывать паспорт и уезжает с места, и выходит из игры. И видимо, как я и предпологал, он написал Стоянову, а тот начал очень много раз оскорблять меня обидными словам, Уволил меня из Фракции "УМВД" а так же выдал Бан Фракции на 50 часов. За "применение фракции в личных целях" .
Что же я могу сказать, а сказать я ничего не могу, это полный (
censored) ибо кого то Стоянов блатит, а кого то оскает и закрывает на бан или ещё что-либо.
Доказательства:

И что же я получил за свои действия? А получил я по *****.
И получается, что нету смысла идти в УМВД, ибо не только меня так увольняли. На повышение нужны баллы, а баллы получаются за задержание граждан в КПЗ или за паспорта. Паспорта никто не показывает, ибо все такие умные, можно задержать за то что паспорт не показали, только опять же напишут Стоянову и всё закроют. Вы скажите: Так спрашивай паспорта у других игроков . Другие игроки начинают возмущаться за то, что каждый день к ним подъезжают и просят показать паспорт. А ты не можешь никого спросить, ибо уже всех спрашивал весь онлайн Premier Game. А сажать в КПЗ - мало людей с розыском, и опять же, будут писать Стоянову а он так же блатить.
...
Все говорят, что относятся ко всем нельтрально , то есть, как человек к человеку, только это не так... Вообщем, это уже другая история...
....
Админам плевать за что я его задерживаю, они "автоматически" становятся на сторону Бенсона, видимо, блатят, и всегда, даже где и в правду виноват Бенсон, виноватым остаюсь Я. Я, Pavel_Shatov . Я Шатов.

 
Я понимаю, что данной жалобой я ничего не сделаю, и её просто закроют, но, хотя бы, снимите бан фракции , ибо это уже перебор полнейший .
 
Принимая во внимание то, что ты находишь Лишний повод докопаться до людей, а про Диниса я вообще молчу, ведь я знаю что он тебя подстрекал когда то, и жалобы ты любишь писать.
Приведу пример. Я находится на своём мульте, и ты ко мне подходишь и говоришь «Ваши документы», на что я тебе отвечаю на каких основаниях я тебе их покажу, и чтобы ты мне ответил любую причину, которая написана в ФЗ №3 «О полиции».
Эта штука вообще на тупого, авось поведётся , и ты повелся. Предварительно меня оскорбив ты взял и уехал, ведь со мной ты ничего сделать не смог. Перестань уже, пожалуйста. До смешного доходит
 
Последнее редактирование:
смысл писать жб, если ты также продолжаешь работать. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу