Что нового?

Maksim_Samosyuk (300)

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим

Гость
Ваш ник: Maksim_Samosyuk
Ник нарушителя: Antonio_Rossetti
Нарушение: Нон рп
Суть нарушения: Я подъехал, по рп открыл окно, начал докапываться до полицеского, тот сразу достал пистолет, я ему по рп плюнул на лицо, тот написал что прицеливается на колесо, я начал уезжать и он написал сразу выстрел. И пробил мне колесо.
Док-во:
7d56df48b854.png

df8b3786e998.png

366a7b285d35.png
 
Ваш ник: Maksim_Samosyuk
Ник нарушителя: Antonio_Rossetti
Нарушение: Нон рп
Суть нарушения: Я подъехал, по рп открыл окно, начал докапываться до полицеского, тот сразу достал пистолет, я ему по рп плюнул на лицо, тот написал что прицеливается на колесо, я начал уезжать и он написал сразу выстрел. И пробил мне колесо.
Док-во:
7d56df48b854.png

df8b3786e998.png

366a7b285d35.png
А то, что ты подъехал со словами "эй пидарки" не смущает тебя? PG попахивает чувак, герой смотрю, попробуй в жизни подойди к полицейскому, да тебя засудят по полной программе, былаб моя воля Яб тебе еще и забанил впридаток, и да ты отказался слушаться моих требовании, я применил меры...
 
Ваш ник: Maksim_Samosyuk
Ник нарушителя: Antonio_Rossetti
Нарушение: Нон рп
Суть нарушения: Я подъехал, по рп открыл окно, начал докапываться до полицеского, тот сразу достал пистолет, я ему по рп плюнул на лицо, тот написал что прицеливается на колесо, я начал уезжать и он написал сразу выстрел. И пробил мне колесо.
Док-во:
7d56df48b854.png

df8b3786e998.png

366a7b285d35.png
И да, + ты меня ДБШИЛ на автомобиле, нужно будет я скину скрины, РПшный ты мой
 
Maksim_Samosyuk-300 минут за ПГ, со стороны полицейского нарушений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу