Что нового?

Maksim_Napolin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Dzagoev

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Dzagoev
Ваш ник: Artem_Dzagoev
Ник нарушителя:Maksim_Napolin
Нарушение:Нон-рп
Описание нарушения:НОн-рп,оскорбление.Начиная играть Рп,игроку как "Ройал плей" сказал чтобы прежде он показал свои документы,после чего начал пользоваться биндами,после передачи ему документов,предъявил паспорт,после чего не замечая паспорта он начал прописывать команды что уже перед паспорт в руку,в нон рп чат видно как я написал игроку что он не прав,затем с его стороны последовали оскорбления,после чего этого всего,игрок начинает гвоорить что я задержан, и вышел из авто,в чате видно что я написал,чтобы предъявили документ где показано что моя машина или я нахожусь в розыске,после чего последовали слова со стороны игрока,выходишь из машины я снимаю наручники, он одел мне наручники когда я был в авто, СПЕЦНАЗ"РЭМБО".После чего(на скриншоте видно) что силой мысли как то открыл мое авто,хотя я не выходил, и начиная с Команды /me открыывает мое авто.
Доказательства Нарушения:
QBD0.jpg
QBDJ.jpg
QBDR.jpg
 
Флуд прекращаем, иначе буду вынужден выдать карточки за нарушение.
Вы были посажены мной, за уклонение от рп, путем, /b это не рп, это уже нонрп. афк и тп.
ВЫ начинаете жаловаться, что на сервере нет рп, хотя вы сами его рушите вот такими выходками.
 
Игрок всё делал по инструкции,вы же цеплялись за любой момент чтобы не играть,хотя в графе нарушений (отказ/выход при Рп) чётко описано,что даже если рп отыграно не верно или вам не нравится,вы обязаны отыграть свою роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу