Что нового?

Maksim_Ladkov 120)

  • Автор темы DuXLeSS
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuXLeSS

Гость
Ваш ник: Alexander_Zoloto
Ник нарушителя: Maksim_Ladkov
Нарушение: Нон-рп коп.
Описание нарушения: Дело было так, Они меня упоковали около моего транспорта по причине того что я отказался показывать свои документы. Ну привезли они меня в ОВД а розыска у меня нету не посадить не могут нечего! Ну и говорят что плоти штраф или мы тебя отсюда не выпустим. Я конечно все понимаю но платить штраф даже жалкие 10к я просто не собираюсь. Потому что они меня остоновили не на своем посту и причем без причины, А плотить штраф я не понимаю за что я должен? А они не выпускают меня из ОВД.
Доказательства Нарушения:
D7Kkkg8.png
hdTRntJ.png
EmzvaY9.png
56bDJSh.png
QqLYsJfg.png
yMC8n90.png
fvL8a9d.png
RxCva6u.png
mC1Ywfc.png
hxzIUDW.png
HSCjSNn.png
Sfq3KFs.png
56bDJSh.png
http://i.imgur.com/hxzIUDW.png
HSCjSNn.png
HSCjSNn.png
2RD258l.png
rJyb4JG.png
 
Последнее редактирование модератором:
Во первых,не просто так, а за :
1.2 Езда по встречной : штраф в размере 10000 рублей;
8.1 Движение по тротуарам, обочинам и ж/д путям : штраф в размере 7000 рублей;
10.1 Не остановка по требованию сотрудника полиции: штраф 5000 рублей [ +штраф за причину остановки+возмещение ущерба гос.авто ];
 
Во первых,не просто так, а за :
1.2 Езда по встречной : штраф в размере 10000 рублей;
8.1 Движение по тротуарам, обочинам и ж/д путям : штраф в размере 7000 рублей;
10.1 Не остановка по требованию сотрудника полиции: штраф 5000 рублей [ +штраф за причину остановки+возмещение ущерба гос.авто ];
Во 1 ты в мень въехал около АЗС. И ты ехал по Встречке! Во 2 у тебя скрины есть хотя-бы чего-то из выше перечисленного!
 
Во 1 ты в мень въехал около АЗС. И ты ехал по Встречке! Во 2 у тебя скрины есть хотя-бы чего-то из выше перечисленного!
Во-первых ехал не я.
Во-вторых Не думал что попадётся извините за выражение "Мудак" Который выпендривается. из-за это-го нет скринов.
Во-третьих Нам незачем было ловить тебя просто так,знаем что можем получить люлей.
 
Во первых,не просто так, а за :
1.2 Езда по встречной : штраф в размере 10000 рублей;
8.1 Движение по тротуарам, обочинам и ж/д путям : штраф в размере 7000 рублей;
10.1 Не остановка по требованию сотрудника полиции: штраф 5000 рублей [ +штраф за причину остановки+возмещение ущерба гос.авто ];
скрины илигде объяснения ему,за что он тут. По мне тут прямое вымогательство,использование своего положения.Жду 2 часа скрины и выношу срок
 
120минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу