Что нового?

Maksim_Korol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Fillipov

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Fillipov
Ваш ник: Dmitriy_Fillipov
Ник нарушителя: Maksim_Korol
Нарушение: Лидер фракции общяется как не адекватный
Описание нарушения: Во время рп надел наручники не хотел их снимать что бы я мог ходить обзывал,+ не снимает наручники на лоу хп,в итоге я просто умер с меня не сняли наручники не дали поесть
Доказательства Нарушения:












 
Последнее редактирование:
Скрины,кто убил и как наносили удары? (Говорят было мало хп,но это не влияет)
Неадекватную речь вижу,оскорблений нет. Половина скриншотов отсутствует и неверный порядок.. Смотри на время.
 
Скрины,кто убил и как наносили удары? (Говорят было мало хп,но это не влияет)
Неадекватную речь вижу,оскорблений нет. Половина скриншотов отсутствует и неверный порядок.. Смотри на время.
Там было очень долгое рп,он постоянно обзывал нас даунами,хп у меня было сто я простоял целый час
 
Скрины,кто убил и как наносили удары? (Говорят было мало хп,но это не влияет)
Неадекватную речь вижу,оскорблений нет. Половина скриншотов отсутствует и неверный порядок.. Смотри на время.
не было оскорблений? 2 скрин,чат посмотри!
 
Здравствуйте.
Как я понял , суть жалобы заключается в том, что я неадекватно общался с вами на тот момент.
Согласен , был не много в недоумении от ваших действий , но оскорблений со своей стороны я не наблюдаю.
По поводу наручников , мы привезли тебя на то место уже в наручниках , вы же на момент всей Role Play ситуации простояли в " AFK " , По всей видимости писали на меня жалобу , отыгровки как ваш " друг " снимает с вас наручники не было, отсюда вопрос : С каких пор, я должен снимать с вас наручники ?
 
Здравствуйте.
Как я понял , суть жалобы заключается в том, что я неадекватно общался с вами на тот момент.
Согласен , был не много в недоумении от ваших действий , но оскорблений со своей стороны я не наблюдаю.
По поводу наручников , мы привезли тебя на то место уже в наручниках , вы же на момент всей Role Play ситуации простояли в " AFK " , По всей видимости писали на меня жалобу , отыгровки как ваш " друг " снимает с вас наручники не было, отсюда вопрос : С каких пор, я должен снимать с вас наручники ?
Стоял AFK из-за одного что я двигатся не мог АЛЛО!
[doublepost=1477422130,1477422048][/doublepost]
Здравствуйте.
Как я понял , суть жалобы заключается в том, что я неадекватно общался с вами на тот момент.
Согласен , был не много в недоумении от ваших действий , но оскорблений со своей стороны я не наблюдаю.
По поводу наручников , мы привезли тебя на то место уже в наручниках , вы же на момент всей Role Play ситуации простояли в " AFK " , По всей видимости писали на меня жалобу , отыгровки как ваш " друг " снимает с вас наручники не было, отсюда вопрос : С каких пор, я должен снимать с вас наручники ?
И играть рп было бессмысленно тупо стоя на одном месте, + халатное отношение не снял наручники что-бы я поел
 
1.Оскорблений нету.
2.Лидер мне все объяснил,и с стороны лидера нарушений нету.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу