Что нового?

Maksim_Korol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DURK7777

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Pavel_Plotnikow
Ваш ник: Pavel_Plotnikov
Ник нарушителя: Maksim_Korol
Нарушение: Уход от РП ,нонРП задержание
Описание нарушения: Подошёл ко мне, начали диалог ,он показал удостоверение и зразу закрыл его! Я не смотрю в чат тк. как пишу (то есть отыгрываю со своей стороны) я смотрю в удостоверение и хочу отыграть на совпадение лиц в удостоверении и у самого максима(и мы знакомы по рп та то) но он пишет что он закрыл удостоверение, я проматываю чат вверх и серьезно он закрыл его даже не дождавшись когда я посмотрю в него. Я пишу ему в осс чат с какого ты закрыл его если я ещё не отыграл? на что он мне отвечает что я якобы медленный.Я ему пишу что это не по РП и не РП уже, он мне отвечает что все по рп, потом ничего не разобравшись просто суёт меня в бобик увозит и садит(да я не сделал скринов как он меня садит ,тут они ни к чему) Потом написал пиши жб если не согласен, вот я написал. Ещё он должен скинуть скрины со своей стороны, хотя что все будет так же.
P.s и это Максиму : Я теперь понял как ты до такого ранга быстро дошёл...
Доказательства Нарушения:
 
Во 1. То что ты не успел посмотреть в удостоверение - это действительно твои проблемы.
Во 2. Чат промотан. Это запрещено.
 
Посмотри интервал времени,Время когда я открыл удостоверение,и когда закрыл,я думаю за такое время можно было хотя бы написать /me смотрит в удостоверение,и тогда я бы понял что ты собираешься отыгрывать Rp,т.к. большинство просто не отыгрывает.Ухода от Rp я не заметил.
 
Посмотри интервал времени,Время когда я открыл удостоверение,и когда закрыл,я думаю за такое время можно было хотя бы написать /me смотрит в удостоверение,и тогда я бы понял что ты собираешься отыгрывать Rp,т.к. большинство просто не отыгрывает.Ухода от Rp я не заметил.
Отмазки не надо кидать.Я хз что у тебя со временем, но у меня и 30сек не прошло. И потом я написал что это не рп ,на что ы ответил что все по рп и не стал даже переигрывать...
 
Посмотри интервал времени,Время когда я открыл удостоверение,и когда закрыл,я думаю за такое время можно было хотя бы написать /me смотрит в удостоверение,и тогда я бы понял что ты собираешься отыгрывать Rp,т.к. большинство просто не отыгрывает.Ухода от Rp я не заметил.
Я сразу начал писать /me смотрит в ... посл того как ты показал удостоверение...
 
Ты отыграл свои действия,после того как я уже закрыл удостоверение.Не вижу смысла больше с тобой что либо обсуждать,скриншоты предоставлены,ждём вердикт.
 
Чат перемотан,где конец,где начало не понять,с кем и когда играют так же. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу