Что нового?

Lvenocek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Xond0r

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник : Roma_Ponepalyuk
Ник администратора : Lvenocek
Причина жалобы : Уход от РП
Суть жалобы : Значит ехал я и когда поворачивал задел чувака на Мерине, ну и я отыграл РП, после меня забанили.
Я считаю так, что по РП я все нормально зделал, и по скольку был легенький удар бамперами (темболее я был на джипе и я бы этого вообще не почуствовал в реале). И тот человек из фракции РМ переборщил, тоесть когда я его легонько задел бампером он сразу головой об руль ударился получаеться? Где именно нонРП было я не пойму? Я так много раз делал меня за это не банили. Тоесть если я написал /do Подушка безопасности сработала и /do В порядке, то это нонРП? И чего уход от РП? Рп было! Я же не просто поехал дальше как это делают все. Я отыграл все нормально. И зачем писать /me ударился головой об руль? Что прям такой сильный удар был? И даже если я что-то не так зделал, то напишите что именно и разбаньте пожайлуста
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
И напишите как надо было зделать правильно если это не подходит
 
Просто оставлю тут
644f9ea359b3.jpg

842224fe2587.jpg
 
Может ответите хотя бы что я не так зделал?
 
Во первых твое рп это не рп
Во вторых если ты начал играть рп, то будь добр его закончить
В третьих ты просто взял и уехал и ты хоть сам понимаешь, что ты пишишь, ударился в машину и не почувствовал бы в реальной жизни, ты стенку коснешься почувствуешь в любом случае, и тем более сработала подушка безопасности.
 
Может ответите хотя бы что я не так зделал?
С вами начали играть рп,а вы просто уехали. Это назфвается уход от РП и карается баном в размере 500 минут.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу