Что нового?

Лукас за Локаса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manwood

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
76
Реакции
30
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy_Heineken
Ваш ник:Edward_Kalashnikov
Ник администратора:Alex_Locas
Причина жалобы:Блат
Суть жалобы:Понимаю,твои лучшие друзья Бакурские,но когда таран идёт с 2 сторон и только меня лишать прав,это глупо!Во первых хочу посмотреть видос от администратора который должен быть,во вторых когда он разносит на радио машины это нормально?Включает музыку,ДЛЯ вас это нормально,ПОТОМУ ЧТО Это Бакурские
Доказательство:

P.s:я согласен с тем что меня лишили прав,да я таранил,потому что это Бакурский по факту!Но в ответ таран был,не лишили
 
Доброго времени суток.
На вас поступали жалобы от нескольких игроков в репорт, последний репорт был от Бакурского. С чего вы взяли что это блат, не понятно...
Как он, как вы говорите "разносил авто" замечено не было, так как начала записи было с того, что он стоял на парковочном месте и вы его таранили, музыка в голосовой чат на тот момент еще не наказывалась, так как было еще в процессе до рестарта. Как вы могли бы заметить Бакурский часто попадает в бан. На ваших скринах не понятно кто кого таранит, скорее вы его, чем он вас. Поэтому ни какого предвзятого отношения к вам или к нему я не вижу.
По данному случаю могу предоставить переписку вас с самим Дмитрием Бакурским, где вы не отрицаете того что специально провоцируете людей, а потом жалуетесь за наказания в виде жалобы на форум, хотя сами знаете за что вас наказали и соглашетесь с этим.
Дмитрийсегодня в 19:20

Женя
сегодня в 19:20
  • ?
  • Ахахахха

Дмитрий
сегодня в 19:20
  • И админ виноват ?

Женя
сегодня в 19:20
  • Я уехал, потом вернулся починить
  • Ты протаранил

Дмитрий
сегодня в 19:20
  • Ладно , не хотел , пишу ответочку

Женя
сегодня в 19:21
  • Пиши лол на Тамбасова
  • Кг6да у меня другой акк
  • f09f918d.png
    f09f918d.png

Дмитрий
сегодня в 19:22
  • Я вчера писал правила )
  • И у меня для тебя сюрприз
  • *Если основной аккаунт был забанен, и вы продолжили нарушать правила сервера с другого аккаунта, вы получаете наказание на два аккаунта сразу. К примеру Основной аккаунт был забанен за нон рп, вы зашли на второй аккаунт и продолжили нарушать правила, и вас наказали . К основному времени бана на основной аккаунт, вы получаете время бана , за свой мультиаккаунт.

  • Женя
    сегодня в 19:23
    • Боже
    • Что ты 8 юхочешь?
    • Чтобы я удалил жб?

    Дмитрий
    сегодня в 19:24
    • Просто понять суть твоих поступков
    • Ты провоцируешь людей
    • Они тебе отвечают
    • А ты винишь всех вокруг

    Женя
    сегодня в 19:24
    • Чел я угараю, потому что пг делать нехуй

    Дмитрий
    сегодня в 19:25
    • То есть по твоему смешно, когда человек к чему то ответственно относится , и получает наказание за таких людей ?

      Женя
      сегодня в 19:26
      • Ну не моя вина что он следить не может правильно и даже если я провоцирую ты поддался на провокацию
      • Ты хочешь чтобы я удалил жб?

      Дмитрий
      сегодня в 19:27
      • Поэтому тебя и наказали

        Женя
        сегодня в 19:27
        • Нет сути
        • Как
        • Боже
        • Я играю на сервере, понимаю что больше ничего нет, потому что все друг другу сосут

        Дмитрий
        сегодня в 19:27
        • Мне то похуй на ремонт , я хоть всему серверу авто починю не обеднею

        Женя
        сегодня в 19:27
        • Хочу просто хоть что то на пг поделать, потому что не могу уйти (ред.)

        Дмитрий
        сегодня в 19:28
        • Влад Паук тоже так играет , но только он просто так «по приколу» никому лишнего ничего не сделал
        • Выводы делаешь ?
        • Хотя он и умеет писать жб
 
Все верно, он вас не таранил, только вы, а если у вас есть док-ва. что он вас таранил, напишите жалобу на игрока. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу