Что нового?

LORD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavidlich

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Ник в игре
Erik_Kituashvili
Ваш ник : Erik_Kituashvili
Ник администратора : LORD
Причина жалобы : ложное обвинение
Суть жалобы : Начал подкидывать вверх, я ругнулся, для особо "одаренных": Сука-это не мат и не оскорбление, Было написано на английском языке, следовательно это вообще незвестное слово. Далее я написал в IC чат, другому человек. Подчеркиваю, IC чат и другому человеку. Да даже если б я его оскорбил как-то в IC чат, это бы не имело никакое значение, т.к. IC чат. Далее меня замутили за неадекватное общение с администрацией+оскорбление и + еще что-то... Попросил администратора кинуть пруфы оскорбления-был послан на***. Ну, а что ожидать то можно. Это ж ПГ.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Прошу администрацию снять с меня мут, ибо док-в и фактов по сути нет.
 
Доброго времени суток.
Поступил репорт - я отреагировал. Слапнул вас пару раз, вместо того, что бы выдать вам варн, вы же - потребовали восстановить вам " ХП ", я отказал. После чего и последовало оскорбление в IC чат. Хоть оно было и в IC чат, но диалог изначально был начат в OOC чат, следовательно - MG. Да и если вы думаете, что оскорбить администратора в IC чат, и при этом остаться безнаказанным, то Вы сильно ошибаетесь.
В социальной сети " Вконтакте " вы начали со мной диалог с грубостью. Сначала поливаете грязью человека, а потом требуете от него чего-то.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.
Поступил репорт - я отреагировал. Слапнул вас пару раз, вместо того, что бы выдать вам варн, вы же - потребовали восстановить вам " ХП ", я отказал. После чего и последовало оскорбление в IC чат. Хоть оно было и в IC чат, но диалог изначально был начат в OOC чат, следовательно - MG. Да и если вы думаете, что оскорбить администратора в IC чат, и при этом остаться безнаказанным, то вы грубо ошибаетесь.
В социальной сети " Вконтакте " вы начали со мной диалог с грубостью. Сначала поливаете грязью человека, а потом требуете от него чего-то.

Я с вами диалог не начинал ни в ООС,ни в ИС. Я общался в IC с совсем другим человеком. Слапнул пару раз? Ну да,пару раз, аж почти всю карту увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу