Что нового?

Любит Багромян

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Кря - Кря
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
585
Реакции
62
Баллы
2
VK
operskoyvaz2114
Ник в игре
Danya_Shitov
Ваш ник: Danya_Shitov
Ник администратора: Любит Багромян
Причина жалобы: Хезе, 700 минут за багоюз.
Суть жалобы: мой "багоюз"
Доказательство:
 
Доброго времени суток, я тот самый администратор, который любит БагрАмян. Ваш "багоюз" заключается в том, что Вы наносили удары по автомобилю в парашюте, что является багоюзом, так как наносится урон по автомобилю. Док-ва урона и ударов от Вас - ниже.
 
Оу, май. Понимаю, объясню.
Во-первых: Как я получил парашют? От нас уплывал нарушитель (преступник) я взял вертолёт и полетел за ним, т.к он был на острове необитаемом. Я спрыгнул с вертолёта на лету и парашют остался у меня т.к я упал в воду и не воспользовался им :3
Во-вторых: Всё понимаю, багоюз, но ля, я первый раз такое вижу вообще, честно - не знал, про данный баг.
В-третьих: Зачем я был автомобиль? Как бы смешно не звучало, по приколу. Ждал когда выпадет контейнер и /dl у меня не был включен. Также автомобиль сначало мешался в том, что когда бы появилась машина из контейнера - они бы забагались. (Данный автомобиль позже убрали, и возможно /dl восстановлен. Т.к скрина после покупки автомобиля нету.)

Очень спорный вопрос, ибо повторюсь, что не знал про этот "Баг игры".
 
Незнание не освобождает Вас от ответственности. Автомобиль после покупки я заресал, было 450 хп, скрин не делал, интересует - проси пробивать логи
 
теперь будете знать. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу