Что нового?

Лидер радиостанции Yan_Poramonov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник: Makar_Arhipov
Ник лидера: Yan_Poramonov
Нарушение: попытка сорвать РП,чтобы освободить своего сотрудника.
Описание:
Мы с коллегой отправились вдвоем на "чистку вантеда" и в итоге приехали на радио(в самом радио был человек с розыском).
Зашли в радио,заметили мужчину,начали диалог.В ходе диалога произвели задержание подозреваемой личности и уже собрались вести к автомобилю,нооо не тут то было.
В этот же момент к нам подлетает шайка состоящая из сотрудников радио и самого лидера и начинает качать права.Сам же лидер влетел в РП со словами "так,так,так"(при этом даже не заметил нас) и начал в очень грубой форме с нами общаться и пытаться сорвать РП чтобы освободить своего сотрудника.
В итоге пройдя "боль","страдания",убив миллион нервных клеток на данных людей я все таки смог выйти из здания и продолжить РП.
Но на этом муки не закончилось,выйдя из здания мне опять же продолжали мешать работники данного "заведения",били меня,оскорбляли в ООС чат,подговаривали своих друзей чтобы и они мне всячески мешали,подставляли авто под задержанного и т.д,но это уже совсем другая история.

До сих пор интересно почему данная личность находится на посту лидерства радиостанции,ибо во фракции должен быть "словесный" порядок и высокий уровень развития сотрудников,но увы,пока-что такого я там не наблюдаю.
P/S-при надобности могу скинуть весь РП процесс.
 
Во-первых,будьте добры.Предъявите весь РП процесс
Во-вторых, как я понял,вы ворвались в радио,заметили мужика,не предъявив документов, начали его задерживать,вам не кажется,но это как минимум глупо, в реально жизни,вы бы такого не сделали.
В-третьих, вы отвечаете вопросом на вопрос, опять же,глупо .-., вас попроси предъявить ориентировку..
В-четвертых, не буду трогать вашего лидера,но любой лидер будет впрягаться за свой состав и добиваться своего, если у вас не так,то, я хз,что у вас за фракция... Лично я,за своих, мне будет пофиг,если меня снимут с моей должности,главное,чтобы состав был составом...
 
Во-первых,будьте добры.Предъявите весь РП процесс
Во-вторых, как я понял,вы ворвались в радио,заметили мужика,не предъявив документов, начали его задерживать,вам не кажется,но это как минимум глупо, в реально жизни,вы бы такого не сделали.
В-третьих, вы отвечаете вопросом на вопрос, опять же,глупо .-., вас попроси предъявить ориентировку..
В-четвертых, не буду трогать вашего лидера,но любой лидер будет впрягаться за свой состав и добиваться своего, если у вас не так,то, я хз,что у вас за фракция... Лично я,за своих, мне будет пофиг,если меня снимут с моей должности,главное,чтобы состав был составом...
Да ты что?Много смотрю знаешь о службе в ФСБ?Ля.
Второй пункт,разъясняю.
И так,никто никуда не врывался,мы с товарищем мирно и спокойно вошли в здание и заметили мужчину,начали играть РП,никакой агрессии не проявляли в отличии состава радио.

"В реальной жизни вы бы так не сделали",ахах,смешной.
Сыночка,ты хоть малейшее представление имеешь о работе ФСБ?С чего ты взял что при первом же требовании оперативник должен мигом доставать удо.и показывать его другим лицам когда есть угроза нападения на сотрудника?Это не полиция,пойми.

Третий пункт,разъясняю.
С какой это стати мы должны первым встречным показывать ориентировки?Вы кто такие то?
Т.е подлетают к нам какие то клоуны,начинают покрывать матом,дерзить,качать права свои,а мы должны вам тут документы бегать показывать?Скажи спасибо что не весь состав увезли в отдел.

Четвертый пункт,разъясняю.
Если у вас лидер такой правильный и справедливый то почему не решил проблему с нами нормальным путем,а начал дерзить и показывать себя с худшей стороны,при этом мотивируя свой же состав на агрессию?(Хотя-бы РП начал играть какое нибудь.)
 
  • все стороны не правы. И сообщение моего зама я тоже поддерживаю. Сотрудники не предъявили удостоверение, да что там, даже не сверили ориентировок. Я в ФСБ совсем по другому работал... Я не срывал РП. Любой лидер заступился бы за сотрудника, ОСОБЕННО если с ним происходит нонрп. У меня есть скрины, где видно, что на него были надеты наручники без отыгровки РП. Также вы все таки догадались сказать, что вы лейтенант ФСБ, ну или еще кто то, не помню. Но я вам должен верить на слово? Отыграл бы удостоверение, чего сложного? К тому же в /b я тебе написал, что отыграй удостоверение и объясни мне в РП чат причину задержания, и я отстану. Но нет же, вы решили, что раз вы ФСБ, то вам все можно. Когда я был в ФСБ год назад, у нас было строгое правило, все делать по РП. Наручники одевать по рп ДО кмд /cuff, и ориентировку отыграть ПЕРЕД наручниками. А у вас не то что ее не было отыграо ДО, вы ее и ПОСЛЕ не отыграли.
[doublepost=1502569235,1502569089][/doublepost]Я согласен, что не заметил по РП. Да, мой косяк. Но задержать человека, даже не сверив ориентировки? Это вообще как? А может это не он, и ты первого встречного взял. Теперь про другого сотрудника, Влада. У него даже розыска не было, какое право ты имеешь надевать на него нары также без отыгровки в начале, и даже по РП не сверив ориентировку (Хотя даже это не важно, важно то, что по факту роызска то нету!)
[doublepost=1502569456][/doublepost]
1.1.jpg

1.2.jpg

1.3.jpg

а вот скрины, которые этот самый задержанный сотрудник делал. Тут видно, что наручники были надеты без отыгровки. Также как и затолкнули в авто БЕЗ отыгровки.
[doublepost=1502571692][/doublepost]кстати кстати кстати... Еще один момент. Вы написали, что я не заметил вас по РП. Но вроде бы, я отыгрывал me замечает толпу do взгляд. Я не уверен, но т.к. ни у вас, ни у меня скринов этого действия нет, то опустим момент. Никто не сможет доказать, был ли отыгрыш.
 
  • все стороны не правы. И сообщение моего зама я тоже поддерживаю. Сотрудники не предъявили удостоверение, да что там, даже не сверили ориентировок. Я в ФСБ совсем по другому работал... Я не срывал РП. Любой лидер заступился бы за сотрудника, ОСОБЕННО если с ним происходит нонрп. У меня есть скрины, где видно, что на него были надеты наручники без отыгровки РП. Также вы все таки догадались сказать, что вы лейтенант ФСБ, ну или еще кто то, не помню. Но я вам должен верить на слово? Отыграл бы удостоверение, чего сложного? К тому же в /b я тебе написал, что отыграй удостоверение и объясни мне в РП чат причину задержания, и я отстану. Но нет же, вы решили, что раз вы ФСБ, то вам все можно. Когда я был в ФСБ год назад, у нас было строгое правило, все делать по РП. Наручники одевать по рп ДО кмд /cuff, и ориентировку отыграть ПЕРЕД наручниками. А у вас не то что ее не было отыграо ДО, вы ее и ПОСЛЕ не отыграли.
[doublepost=1502569235,1502569089][/doublepost]Я согласен, что не заметил по РП. Да, мой косяк. Но задержать человека, даже не сверив ориентировки? Это вообще как? А может это не он, и ты первого встречного взял. Теперь про другого сотрудника, Влада. У него даже розыска не было, какое право ты имеешь надевать на него нары также без отыгровки в начале, и даже по РП не сверив ориентировку (Хотя даже это не важно, важно то, что по факту роызска то нету!)
[doublepost=1502569456][/doublepost]
1.1.jpg

1.2.jpg

1.3.jpg

а вот скрины, которые этот самый задержанный сотрудник делал. Тут видно, что наручники были надеты без отыгровки. Также как и затолкнули в авто БЕЗ отыгровки.
[doublepost=1502571692][/doublepost]кстати кстати кстати... Еще один момент. Вы написали, что я не заметил вас по РП. Но вроде бы, я отыгрывал me замечает толпу do взгляд. Я не уверен, но т.к. ни у вас, ни у меня скринов этого действия нет, то опустим момент. Никто не сможет доказать, был ли отыгрыш.


Да я смотрю ты тоже много чего знаешь,ахах,ну ладно
Этож кто тебе глупенькому в голову вбил что если сначала кинуть "/cuff",а потом отыграть РП то это будет очень строгим Нон-РП?
Это делается специально для того,чтобы ребята не оффались во время отыгровки или перед нею(Вы же так это любите делать,увидели сотрудников гос.службы-моментально прописывают /q.У меня за вчера лично 7 человек вышло из игры во время РП,и на что мне надеется,на вашу адекватность которой нет?)

Заступался ты за сотрудников,ага,мне рассказать что делал ты и твой не особо развитый состав?Ну смотри.
Только я подошел к нему,он сразу же начал писать в "/b" чат якобы:"отстаньте я АФК",уже интересно.Ну все таки в АФК он не ушел,а начал что-то,но играть.Позже прилетаешь ты,и твоя банда.Начинаете творить полный бред,а именно:мешаете пройти,флудите,покрываете матом(Влад Майоров за это и был задержан),твои сотрудники пытались вскрыть наручники по нон-рп(Адм.Кристал а.к.а Денис Котов не даст соврать),но при всем этом никто из твоей шайки и тебя не додумался отыграть хоть малейшее РП,похвально.

Опять ваше нытье про то что якобы не показал ориентировку,удо и т.д.
Разъясняю второй раз.
Мы задержали преступника,собрались вести в отдел,но не тут то было,к нам прилетает какая то группа людей и начинает материть,качать свои права,в грубой форме разговаривать с сотрудниками ФСБ.
Как ты сказал:"Но я вам должен верить на слово?",а мы должны были верить на слово твоей группе неадекватов,м?Никаких доказательств что вы сотрудники радио не было.Просто подлетели и начали выеживаться.

Лидер,учти косяк свой и своих сотрудников,в этой ситуации поступили не правильно именно вы.

На а теперь,что бы мои слова подтверждались чем либо я прикрепляю скриншоты и ссылки на жалобы.
Вникай,твои парни попадают в БЗ и следовательно мы должны опираться на твою тему на форуме под названием "Наказания за нарушения",переходим туда и смотрим на 9 пункт правил,там указанно,что если сотрудник попадет в БЗ,то ему дается либо выговор,либо увал(смотря какой ранг)
Ну а теперь смотри внимательно.
Если я зайду в игру и не увижу выговора у Майорова и увала Соколова,то на тебя летит еще одна жалоба)
Действуй,лидер.
 
Последнее редактирование модератором:
не указывай мне, что делать. Пока они ПО ФАКТУ не забанены, я не буду ничего делать. Таковы правила. А ты слишком борзый, я смотрю. А ты у нас такой всемогущий, всех преступников в лицо знаешь? Что даже ориентировку проверять не надо, сразу берете. Бред полный. Когда я был в ФСБ, та кмд без отыгровки шли увалы. Поэтому она должна идти В НАЧАЛЕ. А взламывали нары они не нонрп. Отыгровка, какая никакая, была. Но вот отсутствие ориентировки это грубая ошибка.
[doublepost=1502613351,1502613271][/doublepost]Плюсом скажу про Мажорова. И что, что он ругался? Без розыска ПО ФАКТУ ты не имеешь права его забирать. Он ни в чем не виноват. Он также заступался за друга, как и я за свой состав.
[doublepost=1502613425][/doublepost]а что же ты меня не забрал? испугался лидера без причины забирать?
 
не указывай мне, что делать. Пока они ПО ФАКТУ не забанены, я не буду ничего делать. Таковы правила. А ты слишком борзый, я смотрю. А ты у нас такой всемогущий, всех преступников в лицо знаешь? Что даже ориентировку проверять не надо, сразу берете. Бред полный. Когда я был в ФСБ, та кмд без отыгровки шли увалы. Поэтому она должна идти В НАЧАЛЕ. А взламывали нары они не нонрп. Отыгровка, какая никакая, была. Но вот отсутствие ориентировки это грубая ошибка.
[doublepost=1502613351,1502613271][/doublepost]Плюсом скажу про Мажорова. И что, что он ругался? Без розыска ПО ФАКТУ ты не имеешь права его забирать. Он ни в чем не виноват. Он также заступался за друга, как и я за свой состав.
Все что нужно я уже отписал,учти свои ошибки и подумай над своим поведением.
Повторюсь,не будет результатов с Соколовым и Майоровым-начну действовать.
[doublepost=1502613594][/doublepost]
не указывай мне, что делать. Пока они ПО ФАКТУ не забанены, я не буду ничего делать. Таковы правила. А ты слишком борзый, я смотрю. А ты у нас такой всемогущий, всех преступников в лицо знаешь? Что даже ориентировку проверять не надо, сразу берете. Бред полный. Когда я был в ФСБ, та кмд без отыгровки шли увалы. Поэтому она должна идти В НАЧАЛЕ. А взламывали нары они не нонрп. Отыгровка, какая никакая, была. Но вот отсутствие ориентировки это грубая ошибка.
[doublepost=1502613351,1502613271][/doublepost]Плюсом скажу про Мажорова. И что, что он ругался? Без розыска ПО ФАКТУ ты не имеешь права его забирать. Он ни в чем не виноват. Он также заступался за друга, как и я за свой состав.
[doublepost=1502613425][/doublepost]а что же ты меня не забрал? испугался лидера без причины забирать?

Испугался говоришь?Ахах,будь в игре седня,приедем в гости.
 
ну ну. Удачи. мало вам не покажется)
[doublepost=1502614069,1502613766][/doublepost]только вот подумай головой. ФСБшники пришли и повязали человека. А может это бандиты замаскировались? Мм? Может похищение? представим, что некоторые сотрудники исполняют роль охраны радио. И решили удостовериться, почему это человека из общественного места против его воли забирают. А насчет забаненных можешь не напиминать. Я не пощажу никого, и все мои сотрудники знают это. Можешь даже не сомневаться, не блачу.
 
ну ну. Удачи. мало вам не покажется)
[doublepost=1502614069,1502613766][/doublepost]только вот подумай головой. ФСБшники пришли и повязали человека. А может это бандиты замаскировались? Мм? Может похищение? представим, что некоторые сотрудники исполняют роль охраны радио. И решили удостовериться, почему это человека из общественного места против его воли забирают. А насчет забаненных можешь не напиминать. Я не пощажу никого, и все мои сотрудники знают это. Можешь даже не сомневаться, не блачу.
Слов не понимаешь что ли?Отписал же тебе,че не понятливый такой?Правда глаза режет?Сиди на попе ровно и жди вердикта.
6da1a2e741e7.png
 
Все что нужно я уже отписал,учти свои ошибки и подумай над своим поведением.
Повторюсь,не будет результатов с Соколовым и Майоровым-начну действовать.
[doublepost=1502613594][/doublepost]

Испугался говоришь?Ахах,будь в игре седня,приедем в гости.
Ахахах,это что-то типа угрозы? Интересно,что же вы сделаете? Дадите розыск просто так? Убъете,повяжете? Очень странно,согласен с Яном, не посмотрев в ориентировку ты взял и повязал парня... Ты в жизни так же будешь поступать? Точнее,ты так не будешь поступать,но и людей таких видеть ты не будешь,чтоб пришли и повязали за просто-так.
Так же,если вы повязали парня,должна быть причина за что?Он убил кого-то,изнасиловал,нагрубил? Чисто из-за звездочек ловить,при этом даже не знав причину
 
еще раз соглашусь с Замов. + к твоим словам. Если ФСБ такие тайные, то почему они пришли вязать туда, где куча людей? А еще и представляются типа "я лейтенант УФСБ" (Или как там ты мне ответил?). Ну если ты УЖЕ раскрыл себя, так докажи, что ты им и являешься. Удостоверение. Я написал сразу, что если показываешь удостоверение - отстаю, и больше не лезу. А тебе захотелось конфликта.
 
Какой-то сдвиг будет вообще по этому поводу?Или как обычно всем наплевать?
 
Здравствуйте.С лидером была проведена беседа.
Вам нужно было написать жалобу на данного человека вот сюда т.к со стороны лидера нету замечаний в его работе,как Директора радиостанции Premier FM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу