Что нового?

Lawson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmaXXX

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
1
Ник в игре
Maksim_Khramov
Ваш ник:Maksim_Khramov
Ник администратора:Lawson
Причина жалобы:Чтобы больше не было таких случаев и чтобы сняли варн
Суть жалобы:Мы с Викой приехали на вызов.Так как мы в отделе СОБР,мы начали сразу вязать преступника без ориентировки и предупреждения.Администратор увидел это и скорее всего не знал как работает СОБР и выдал мне варн за нон-рп.Пишу эту жалобу для того что бы не было подобных ситуаций с другими игроками которые состоят в отделе СОБР.
Доказательство:
9aa0c550f810.jpg

6471aee7a575.jpg

93199aa92de5.jpg

7c33822938a9.jpg

b83b139c9e51.jpg
 
СОБР - это структурное подразделение управления МВД. Сотрудники МВД так же сверяют по «ориентировке» данные разыскиваемой личности , откуда вы узнаете лицо разыскиваемого? Нужно хотя бы по РП вспомнить его лицо , а вы этого не сделали.

Скрины в качестве доказательств вашей вины прикладывать не буду, т.к вы сами их выложили.
 
Не согласен с нарушением, отвечу администратору Lawson от своего лица(Надеюсь не будет оффтоп т.к пишу по делу без лишних слов)
Начнём с малого, привет администратор Lawson! Отвечу почему ты не прав и приведу факты...
Первое, расшифровка СОБРА - Специальный отряд быстрого реагирования
В их обязанности входит:
Их задачами является, прежде всего, освобождение заложников и захват особо опасных преступников.

Осенью 1992 года приказом Президента России отдел тактических операций был переименован в Специальный Отдел Быстрого Реагирования (СОБР) .

1 марта 1993 — День создания специального отдела быстрого реагирования (СОБР) УБОП.

В других странах также существуют подобные подразделения; см. , например, SWAT. Организационная структура СОБРа практически ни чем не отличалась от ОМОН. Только функции СОБР были более узкими. В СОБР отбирались молодые люди, в основном спортсмены, отслужившие в рядах Вооруженных сил. Подготовка СОБР также выше чем ОМОН, одной из главных задач является освобождение заложников, в связи с этим и уровень подготовки был взаимствован у спецподразделений ФСК позже ФСБ. Во время Первой и Второй Чеченской кампании большинство бойцов СОБР принимало самое активное участие в боевых операциях. В 2000 году СОБР был переименован в Отряд милиции специального назначения МВД России.

Идём дальше, СОБР выезжает сразу на завхат преступников, всю информацию они получают от своего начальства которое и ставит задачу захвата преступников, то - есть отряд СОБР не использует орентировки как другие структурые УМВД, по типу ППС и ДПС, а уже сразу выезжают на задержание преступника.(Снизу скину пару видео задержаний от лица СОБР)


И что мы имеем по итогу? А то, что действия сотрудников СОБР полностью верные, нарушения с их стороны нету, то что они не используют орентировки при задержание это уже решил и ввёл лидер УМВД Станислав Порамонов
 
То есть вы мне хотите сказать, что не нужно вглядываться в лицо человека, которого вы хотите задержать? Или приметы человека. По РП это всегда нужно делать. Откуда Вам знать что это именно он? Может ориентировку и не надо смотреть, но вглядеться в этого человека нужно обязательно. Это же РП сервер. А если не вглядываться в человека, можно «вязать» кого угодно и все.
 
@Laws0n
Увы, всю картинку я не видел и не знаю, тут я с тобой согласен, надо хотя бы отыграть что заметил подозреваемого, может не отыграли, может отыграли, не знаю. Орентировки в основном идут на внешность,рост,телосложение,одежда. То есть достаточно отыграть тот фактор что вы заметили подозреваемого
 
@EVIL, а я и говорю. Посовещавшись с куратором УМВД (а он человек опытный в этом деле) , я понял, что ориентировка в данном случае необязательна. Но хотя бы заметить по РП надо
 
  • Like
Реакции: EVIL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу