Что нового?

Kurt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gameron

Гость
Ваш ник : жалоба от Valery Galdaev
Ник администратора : Kurt
Причина жалобы : не разобравшись, освободил игрока + утверждает, что у меня склероз (хотя, судя по скринам, он у него) + игнор
Суть жалобы : сперва предыстория. поймал я игрока (12ид), который был в федеральном розыске. хотел выбить у него информацию по рп про напарника (они в 2 катались,тоже в розыске),но он отказался разговаривать. и я его по рп приковал наручниками к шкафчику, чтоб разговорить. но он не передумал. написал специально в репорт, чтоб не освобождали его, чтоб играть РП дальше. через 6 минут пришёл к нему, но он вновь отказался разговаривать и я опять оставил его. затем, у меня лагануло и я вылетел из игры. перезахожу, приезжаю к нему и оп, его там нет.
теперь сама суть. написал сразу в репорт, админы ли освободили его (мало ли, /uncuff сработал) и тут мне Курт отвечает: "Давно". задал след. вопрос, почему его освободили? начался игнор, ну мало ли, заняты другими игроками ( на серве было аж 30 чел). пришлось второй раз писать, и тут от него поступил гениальный ответ : "Сам просил освободить или у тебя сколероз". так где я просил, чтоб его освободили? и да, выходит, склероз не у меня. написал ещё одно сообщение в репорт, чтоб разобраться. опять игнор. написал ещё раз. бестолку.
получается, гонялся за данным игроком около минут 30-40 (и его напарником), поймал его, играл РП, хотел выбить информацию про напарника. и тут администратор не разобравшись и тд просто освобождает его. да, я мог посадить его в кпз, но ему светило там 10 минут. хотел РП отыграть. но спасибо данному администратору, которого, оказывается, я сам попросил освободить задержанного.
у меня всё, накажут его нет, мне всё равно
Доказательство :
589511b456a2.jpg

deac4ff3d16a.jpg

bb028b9b972b.jpg

695a6eb62643.jpg

351c52ca8f66.jpg

f199b0f958e0.jpg

862680dbbdb4.jpg

f82d3a5c5c9d.jpg

ec672181d297.jpg

269bc120f000.jpg

85f64ac5672c.jpg
 
Добрый день, я пришел на помошь и освободил человека изза того что он написал в репорт, он написал "меня СОТРУДНИК ФСБ ОДЕЛ НА РУЧНИКИ И ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ" .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу