Что нового?

Кулич

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
589
Реакции
298
Баллы
23
VK
death__samurai
Ник в игре
Roman_Below
Ваш ник : Roman_Below
Ник админа : Kuli4
Нарушение: Вмешательство в РП процесс
Описание: Начну с самого начала, начал я выезжать с парковки управления, как на нашей территории был замечен гражданский, но на нашу территории разрешено находится только сотрудникам ФСБ. Данного гражданина арестовали, после чего Тпшнулся администратор и потребовал что бы мы его отпустили. На что я ему ответил отрицательно. Он взял, и прописал команду /freeze на мне, а после чего прописал /sethp 0 данному гражданину, второй администратор сказал, что Кулич прописал ему сетхп. На сколько мне не изменяет память, то в правилах администраторах сказано, что администратор не имеет право вмешиваться в РП процесс, что сделал данный администратор.
Док-ва:
 
Извиняюсь за флуд, но тут Администратор полностью прав!!
 
Добрый вечер, почему человек должен ждать вашего лидера и стоять больше ЧАСА в наручниках? Вы написали что лидер зайдёт и выдаст розыск в 5. У него за этот час могла крашнуться игра/вылететь интернет и он получил бы бан в 120 минут. В какой РП процесс я вмешался у вас? РП процесс афк ожидания выдачи розыска? Вы не хотели снимать наручники, я снял ему их через сетхп. Можно было взять человека на момент выдачи розыска, но не сейчас и ждать час. В чём проблема?
 
Это не мои проблемы, что у него молга крашнуться игра, и это не моя вина что 7-8 ранги не могут выдавать розыск как раньше.
В любом случаи, прежде чем совершать какие либо действия, нужно задуматься по последствиях а не залазить на терру ФСБ а потом плакать в репорт что его задержали. На каком основании вы вообще вмешиваетесь в РП процесс я понять не могу? Правила администратора изучите будьте добры. Здесь нет моей вины что лидера не зашёл и я не мог собственно ручно выдать ему розыск. Так же, кураторы ОВД сами вчера-позавчера запретили выдавать розыск по просьбе ФСБ. И всё же, на каком основании вы вмешались в РП процесс?

Вы не выдаёте розыск, так будьте добры исправьте эту систему что бы 7-8 ранги могли выдавать розыск, в чем проблема? Почему не сделать эту функцию доступную для ФСБ, я не говорю что для ОВД нужно, потмоу что в ОВД будут выдавать розыск на право и на лево.
 
Это не мои проблемы, что у него молга крашнуться игра, и это не моя вина что 7-8 ранги не могут выдавать розыск как раньше.
В любом случаи, прежде чем совершать какие либо действия, нужно задуматься по последствиях а не залазить на терру ФСБ а потом плакать в репорт что его задержали. На каком основании вы вообще вмешиваетесь в РП процесс я понять не могу? Правила администратора изучите будьте добры. Здесь нет моей вины что лидера не зашёл и я не мог собственно ручно выдать ему розыск. Так же, кураторы ОВД сами вчера-позавчера запретили выдавать розыск по просьбе ФСБ. И всё же, на каком основании вы вмешались в РП процесс?

Вы не выдаёте розыск, так будьте добры исправьте эту систему что бы 7-8 ранги могли выдавать розыск, в чем проблема? Почему не сделать эту функцию доступную для ФСБ, я не говорю что для ОВД нужно, потмоу что в ОВД будут выдавать розыск на право и на лево.
Я ещё раз повторю свой вопрос: покажите мне, где я вмешался в РП процесс? Вы знаете что это такое?
 
Ты прописал /sethp игроку когда он был задержан. Это не вмешательство в РП процесс?
 
Ты прописал /sethp игроку когда он был задержан. Это не вмешательство в РП процесс?
На момент, когда я его отпустил не было никакого РП процесса, вы стояли афк и спорили в /b чате. По вашим же скринам это видно всё.
 
Я был АФК, потому что писал лидеру что бы он зашёл и выдал розыск, я тебе как телепатической связью ему напишу или че?
Ждём вердикта старшей администрации. Какая разница, стоял я афк или нет, вы же стоите афк когда нужна ваша помощь, но я же молчу про это.
 
Игрок которого вы повязали не обязан ждать часами пока дадут звезды, можно было его просто выпустить за забор.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу