Что нового?

Kuli4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Aleksandr_Retinskiy
Ник администратора:Kuli4
Причина жалобы:Не согласен с выданным мутом
Суть жалобы:Куда он торопится? он за все репорты, в которых я вел диалог с ним, дал предупреждение только в последнем за оффтоп, после которого я и не планировал больше беседовать с ним, т.к это не имеет смысла. Получается что мут прилетел не за что, т.к я задавал волнующие меня вопросы.
Доказательство:
422b2ebf68cf.png
 
Вы получили ответ на свой вопрос ещё с первых двух репортов, но вы продолжали их писать дальше, а это уже оффтоп, 3 ваших репорта на вашем скрине. За это и получили свой мут.
 
Вы получили ответ на свой вопрос ещё с первых двух репортов, но вы продолжали их писать дальше, а это уже оффтоп, 3 ваших репорта на вашем скрине. За это и получили свой мут.
Ну начнем с того, что мой вопрос не был решен лично для меня и я хотел услышать ответ. И темболее после предупреждения о оффтопе я и не собирался даже писать дальше, но вы же решили мне и мут дать бонусом. Это нормально?
 
@Fen1X, собирались вы или не собирались писать дальше я понятия не имел. В каком месте вопрос был не решён? Я дал вам понятные ответы вроде как

202ab9a797d7.png


2a9c329732bf.png
 
@Fen1X, собирались вы или не собирались писать дальше я понятия не имел. В каком месте вопрос был не решён? Я дал вам понятные ответы вроде как

202ab9a797d7.png


2a9c329732bf.png
ну как бы дальше был задан вопрос о том зачем вы нужны, если вы не можете помогать в репортах. И темболее предупредить о том, что дашь мут за оффтоп ты мог и раньше. А не так что в последнем предупредил и сразу выдал. Ты фактически дал мут не за что, ибо спорить и говорить с тобой не имело далее смысла.
 
@Fen1X, я вам уже всё объяснил, не надо флудить. "Зачем вы нужны?" это уже глупый вопрос. Мы никак не можем помочь в данном репорте, т.к. нет возможности редактировать объявления. Ожидайте вердикт ответственного администратора.
 
@Fen1X, я вам уже всё объяснил, не надо флудить. "Зачем вы нужны?" это уже глупый вопрос. Мы никак не можем помочь в данном репорте, т.к. нет возможности редактировать объявления. Ожидайте вердикт ответственного администратора.
Ну хорошо, подождем. Но все ровно с мутом ты не прав, т.к я даже не собирался с тобой беседовать дальше, толку от тебя все ровно нет
 
За мат в репорт Вас все равно должны были наказать.
Все верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу