Что нового?

Kuli4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrorex

VIP
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1.156
Реакции
1.072
Баллы
0
VK
mironovyt
Ник в игре
Hennessy
Ваш ник: Станислав Порамонов
Ник администратора: Kuli4
Причина жалобы: Неверное наказание...
Суть жалобы: Я бы сказал, что жалоба даже не на самого кулича, а на его наказание.
Расскажу, что было. Мой рабочий день закончился, я решил покататься по ночному Премьерску, и потом заехал на радио, где увидел своего друга Alexandr'a_Barnes'a. Я решил к нему подъехать, и как мы иногда делаем, встали машина к машине, и начали тягаться, так сказать. Но через некоторое время, мне прилетает лишение прав на 60 минут, по причине: "Таран".
Кулич, прости конечно, но я не думаю, что это был таран, ну нельзя было дать просто дать предупреждение за нонРП? Дал бы, я бы перестал так делать. Сам Александр Барнес, с которым мы тягались, ничего не потерял, от того, что мы начали тягаться... т.к. это был мой второй автомобиль.
Денис, я не хочу, чтобы тебя наказали, я просто думаю, что это не верный вердикт... Ты понимаешь, что из-за того, что ты меня лишил прав, я получил 1/3 на лидерке...
Думаю поймешь, и извинишься.
Скриншота с наказанием нету, ну я думаю, что ты поймешь о чём идет речь.

Ув.Старшая администрация, если я буду прав,
Прошу не выдавать наказание Денису.
 
Последнее редактирование модератором:
Если игрок Александ Барнес был не против Ваших действий, то наказание выдано не верно.
Моего ответа Вам хватит? Или вернуть права?
 
Александр Барнес, был не против моих действий. Он может сам вам про это сказать.
На права я уже сдал.
Просто мне за то, что их отобрали, дали 1/3.
 
1/3 будет снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу