Что нового?

kuli4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor_Man

Пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
0
Ник в игре
Fedor_Man
Ваш ник:Fedor_Man
Ник администратора:Kuli4
Причина жалобы:Неправильная выдача бана
Суть жалобы:
Я Fedor_Man преследуя преступника, автомобиль которого был успешно опознан ориентировкой моего напарника Никиты Орехова, при задержании его владельца, вмешался kuli4. Сказав что он за ним следил и у него не было ничего в чате, на скрине 1 ясно видно, что игрок был не в километре от нас, и если он мог не видеть мигалки, то звук он точно должен слышать, даже если он играет без звука, как минимум в чате у него должна была быть отыгровка, хотя админ сказал, что нет. Далее водителю было сказано остановиться или будет открыт огонь( на поражения для убедительности), но игрок поехал как ни в чем не бывало, после чего мой напарник отыграв, открыл по нему огонь, до въезда в город, а при въезде огонь был прекращен, но игрока это не смутило, он поехал дальше на изрешеченном автомобиле и на пробитых колесах, после чего неоднократно была перекрыта ему дорога, но он ехал дальше, перед УМВД, я взял его на мушку, в дальнейшем прикладываю скрины и скрины чатлога (скринов не много т.к. когда скринишь за рулем тормозит картинка и авто теряет скорость). Я считаю, что это не проблемы полиции, что у кого-то что-то в чате пишется, а что нет, с нашей стороны РП насколько оно возможно - было.То что игрок летает под 200 (а наши тачки всего 190 и +- разница интернет соединения.), и ничего не видит, а за этим спокойной наблюдает админ, в то время как проезд на красный 1/3 предупреждение, я считаю это не правильно + по РП наручники были отыграны, ему было сказано почему наручники, (т.к. он, как минимум, уезжал от полиции), а админ сказал сними наручники хотя админ - нонРП персона и не имеет права, как я понимаю, вмешиваться в РП процеес, т.к. надел я на него наручники не просто командой, а с отыгровкой, даже если бы и не было причины, то это все равно было бы РП, пусть и противозаконное задержание, исход которого решал бы уж точно не kuli4.Я не кичусь знанием РП, но я стараюсь соблюдать правила игры, настолько насколько это возможно. Я могу быть не прав, пишу сюда больше не для жалобы, а для выяснения кто прав, кто виноват, все мы люди, я могу что-то не знать/не понимать, аналогично kuli4.
Так за что же выдан бан?
Уважаемая администрация, вынесите свой вердикт.
Скриншот 1.










 
Доква передам старшей администрации
 
Администратор получил 1/3
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу