Что нового?

Kuli4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник: Thomas Pokrovskiy
Н
ик администратора: kuli4
Причина жалобы: Неуважительный разговор с игроками.
С
уть жалобы: Хотел помочь игроку с запуском Premier Game , ибо у него не запускалась,сидел отвечал в тех.разделе на форуме,и тут появился Kuli4 ,и начинает писать игроку "Забей, с этим челом тяжёлый случай" ,это уважение к игрокам? Хм,странный администратор,я пытаюсь серверу помочь,а оно не уважает игроков ,какой из тебя администратор? Ты вообще ниху* не стоишь,и пытаешься повыёбываться ,тебе напомнить кто ты без админки? Как ты сосал чтоб тебя по рп не сливали,ты имей хоть грамм уважения к игрокам.
73e10b39586b.png

0a2500610948.png
 
А что такого обидного в моём сообщении? Если ты даёшь глупые ответы, выставляешь себя таким, то это так и есть, я тебе помочь не могу. Да и многие знают как ты общаешься, перед тобой я даже извиняться не собираюсь. Ты оскорбил меня, я тебя не забанил, можно сказать всё взаимно.
 
А что такого обидного в моём сообщении? Если ты даёшь глупые ответы, выставляешь себя таким, то это так и есть, я тебе помочь не могу. К тому же ты оскорбил меня, я тебя не забанил, можно сказать всё взаимно.
Дядя,с небес спустись или тебя Лёня спустит,ты не выёбывайся админкой,не забанил? А нихуя того что ,ты начал выебонить первый? я тебе в ответ и написал,я тебя нигде не оскорблял,а просто сказал кто - ты ,и что ты нихуя не стоишь,ждём ответа старшей администрации,не веди себя как клоун в цирке.
 
Администрации сервера как то по-барабану на сервер, так же и тем кто проверяет жалобы, и главной администрации.
Я уже убедился в этом. Смысла от жалобы не вижу, а так, не уважение..
Выше, " к тому же ты оскорбил мен, я тебя не забанил" воу воу, аккуратнее, ты ведь на каждое слово обидку кидаешь(.
 
как конченные лицемеры общаетесь между собой,ей богу
для кого вот эта показуха и выдавливание вежливости и правильности из себя?
"ти меня аскарбил,ты меня абазвал,ты мне не так это скозал,ты мне не так то скозал,ти не прав и ета факт преми это,общайся с егроками нармальна,тыжеадмин,имей хатябы грамм совести одмен..."
завязывайте уже парашей заниматься,из глаз кровь льется
 
как конченные лицемеры общаетесь между собой,ей богу
для кого вот эта показуха и выдавливание вежливости и правильности из себя?
"ти меня аскарбил,ты меня абазвал,ты мне не так это скозал,ты мне не так то скозал,ти не прав и ета факт преми это,общайся с егроками нармальна,тыжеадмин,имей хатябы грамм совести одмен..."
завязывайте уже парашей заниматься,из глаз кровь льется
Каждый администратор должен уважать игроков,а не на похуй относиться,ждём ответа старшей администрации.
 
Каждый администратор должен уважать игроков,а не на похуй относиться,ждём ответа старшей администрации.
да за что тебя уважать то?что ты сделал для него,чтобы относиться уважительно?так говоришь,будто он тебе друг закадычный

ты наверное путаешь правила общения администратора и уважительное отношение к людям,как раз таки в первом админ и ошибся немного
 
Администрации сервера как то по-барабану на сервер, так же и тем кто проверяет жалобы, и главной администрации.
Я уже убедился в этом. Смысла от жалобы не вижу, а так, не уважение..
Выше, " к тому же ты оскорбил мен, я тебя не забанил" воу воу, аккуратнее, ты ведь на каждое слово обидку кидаешь(.
И к чему вы это написали сюда? Вы своё отношение к другим игрокам/админам видели? Если бы вы постоянно не нонрпшили, не оскорбляли всех, то вас так же никто и не трогал. В первую очередь смотреть стоит на себя
 
И к чему вы это написали сюда? Вы своё отношение к другим игрокам/админам видели? Если бы вы постоянно не нонрпшили, не оскорбляли всех, то вас так же никто и не трогал. В первую очередь смотреть стоит на себя
резво ты однако переобулся,фраер
 
Здравствуйте. Уважаемый администратор, данный человек пытается помочь серверу/людям! Для чего вам это писать? Поставьте себя на его место!
 
Свои личные разборки, оставляйте у себя в вконтакте, и там выясняйте кто герой, а кто нет....
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу