Что нового?

Kuli4

  • Автор темы Kompotik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kompotik

Гость
1.Poncha_Barnes
2.Kuli4
3.Блат игроков
4.Еду такой меня кикнуло тут же захожу авто за шс еду вижу на трассе авто пишу в репорт типо на трассе авто на что администратор Kuli4 телепортирует авто на обочину я пишу тип блат он не скрывая этого отвечает прямо прошу принять меры по устронению блата
5.Imgur
6.
Скрины предоставлены мне другом
 
Здравствуйте. Вы отписались в репорт, что мешает автомобиль на дороге. Я телепортируюсь к автомобилю и вижу, что он заведён. Доступа к команде ШС у меня нет, да и зачем убирать заведённый автомобиль, если полюбому владелец щас приедет? Я его перетелепортировал на обочину, где он никому не мешал. По поводу блата - это сарказм, для меня все равны и я даже знать не знаю чей это автомобиль. Если вы не поняли сарказма, то извините меня
 
Здравствуйте. Вы отписались в репорт, что мешает автомобиль на дороге. Я телепортируюсь к автомобилю и вижу, что он заведён. Доступа к команде ШС у меня нет, да и зачем убирать заведённый автомобиль, если полюбому владелец щас приедет? Я его перетелепортировал на обочину, где он никому не мешал. По поводу блата - это сарказм, для меня все равны и я даже знать не знаю чей это автомобиль. Если вы не поняли сарказма, то извините меня
Почему тогда после того как меня краш авто тоже было заведено но почему то оно оказалось на ШС
 
У данного администратора нету команды для ШС. Блат в этом не наблюдаю.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу