Что нового?

Kuli4

  • Автор темы Woody Woodpecker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Woodpecker

Гость
Ваш ник:Nikita_Orehov
Ник администратора:Kuli4
Причина жалобы:Личная неприязнь админа
Суть жалобы:Стоял на крыше цирка полчаса,никого не трогал,тут мне прилетает предупреждение за нон-рп школоадмина...В чем тут заключается нон-рп?Я знаю что у Кулича есть неприязнь ко мне.
Доказательство:
504410420401.png
d59f4ab8878c.png
 
Скинул док-ва нарушения старшей администрации. Приятной игры <3
 
Смешно видеть от тебя слово << школоадмина... >> тебе самому лет 12) Администратор Kuli4 спросил у гл. администраторов, после чего он сказали выдавать наказание. Не приятной игры тебе на сервере)
 
Смешно видеть от тебя слово << школоадмина... >> тебе самому лет 12) Администратор Kuli4 спросил у гл. администраторов, после чего он сказали выдавать наказание. Не приятной игры тебе на сервере)
Мне 10.Я в отличии от тебя и Куликова тут 24/7 не сижу
 
Мне 10.Я в отличии от тебя и Куликова тут 24/7 не сижу
Конечно ты не можешь 24/7 сидеть, в 10 лет тебя мама ругает, что бы ты за компьютером не сидел, и что у меня, что у администратора, такая вот работа, у него следить за порядком, у меня ловить нарушителей правопорядка, ну знаешь, если есть свободное время то и поиграть можно) А ты маме своей помогай, и будь хорошим мальчиком.
 
Здравствуйте,Администратор предоставил доказательства и описал всю ситуацию подробно,на месте администратора Кулича,я бы вам выдал ещё варн за PG.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу