Что нового?

Kuli4 - ne o4)

  • Автор темы Kurilka:3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurilka:3

Гость
Ваш ник: Boris_Alkaev
Ник администратора: Kuli4
Причина жалобы: Нынче раздавать муты могет, а как пояснить и объяснить всю суть - нет. Такого днище я еще не видал, ноль уважения к игрокам :(
Суть жалобы: Поясни, где оффтоп? Я тебя спросил что, где и как, но выполнил ты свою обязанность администратора на отъе*ись. Если не можешь общаться с игроками, то нах ты там сперся вообще? Только уменьшаешь онлайн своим присутствием, и идиотским отношением =)

Доказательство: sa mp 171
 
Здравствуйте. Вы отправили 2 репорта, эти репорты на вашем же скриншоте видны. Я на первый репорт дал вам ответ, ясно и понятно всё вроде. 2 репорт вы написали, он никак не относится к игровому процессу - оффтоп. Какой я вам ответ должен был дать на 1 репорт? Вы не один на сервере, репортов много. Надо было пойти на форум и писать жалобу, если не согласны с наказанием, а не выяснять, кто умеет общаться с игроками сервера, а кто нет. Приятной игры на сервере :3
 
Здравствуйте. Вы отправили 2 репорта, эти репорты на вашем же скриншоте видны. Я на первый репорт дал вам ответ, ясно и понятно всё вроде. 2 репорт вы написали, он никак не относится к игровому процессу - оффтоп. Какой я вам ответ должен был дать на 1 репорт? Вы не один на сервере, репортов много. Надо было пойти на форум и писать жалобу, если не согласны с наказанием, а не выяснять, кто умеет общаться с игроками сервера, а кто нет. Приятной игры на сервере :3
Было бы желание - дал бы правильно понять, и объяснил :з
А так лишь сплошняком херачите одни предупреждения, муты, баны - бред собачий) Отбиваете желание полностью играть =) Ну вполне результат вашей работы отразился на онлайне сервера ;3 Онлайн ниже плинтуса, адм не желают понять игроков, только их закидывают х*ями. Меняйте политику отношения к игрокам (=
 
Здравствуйте, в данной ситуации Администратор поступил верно.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу