Что нового?

Kristallik

  • Автор темы Алимхан
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алимхан

Гость
Ваш ник: Ali_Safarov
Ник администратора: Kristallik
Причина жалобы: Я приехал за человеком на лесопилку,животное под ником Vlad_Pauk начал бить мне автомобиль. Я написал в репорт чтобы за ним проследили,но никакой реакции не произошло,тем временем мне нужно отыграть RP. После нескольких минут ожиданий авто мне всё-таки разбили в хлам. Да,я написал про родителей,но вы ВООБЩЕ Н*ХУЯ НЕ СЛЕДИТЕ,имейте совесть,админы. Знаю,что в IC чат тоже карается,но вы сами допустили эту херню.
Суть жалобы: Выпустите из бан-зоны,я играю рп. Не наказывайте никого,из-за своей халатности,это неправильно. (я очень сдерживаюсь при написаннии данной жалобы).
Обратите внимание когда я написал проследить и спустя сколько времени только был выдан первый варн. На сервере куча админов для такого малого количества человек...
 
Здравствуйте, я администратор Kristalik(Nekit_Minok), Я на сервере был один, и вы не один такой, вас таких много, и репортов было много, я один на весь сервер, и я не могу разорваться на всех вас,как только я закончил с другими, я начал следить за ним, прошла 1 минута, я начал следить на тем игроком про которого вы писали, выдал ему предупреждение после этого вас больше не трогали, и машина не хлам была,а за упоминание родных так и так был бы бан. Ждем решения ГА
 
все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу