Что нового?

Кристал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVIL

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
631
Реакции
570
Баллы
65
g7AhVpAYdmQ.jpg

Ваш ник: Maxim_Stechkin
Ник администратора: Кристал
Причина жалобы: Бан ни за шо
Суть жалобы: Проходило МП цель которого была выжить, подобные МП проводят уже который год, на каждом таком МП при возможности я наносил дамаг/убивал игроков/админов, с целью выиграть(Есть видосы ес чо) а данный админ забанил за якобы срыв МП, прошу выдать разбан и вернуть мне ствол
Доказательство:
d944a1f3ce66.png


318dda2c78d8.png


3bed1aae7777.png
 
Последнее редактирование:
Приветствую тебя, Максим, Александр, прости, не знаю твоего точного имени) Ну знаешь, убивать Администратора, который проводит мероприятие, такое себе, если для тебя это норма, то я не удивлён. Далее, задача выжить - а не убивать игроков, админов и так далее, я уверен, убил бы ты к примеру 3, а потом писал бы Дмитрию Стоянову или Леониду Ершову с просьбой разбанить, якобы ДМ из-за мероприятия.
P.S Даже если бы тебя разбанил, я бы тебе ничего не возвращал, т.к. ты был на мероприятии и ты знал куда идешь)
 
@Cr1stal
Максимка моё имя :) Я же тебе говорю, я убивал администраторов на МП точно так же как и игроков, когда ещё МП проводил Зимарёв, и меня не банили, а просто убивали в PVP, слушай, давай вот без этого "Если бы" я знаю свою основную цель, мне надо было просто нанести максимально много дамага по игрокам что бы вы их добили, ну и убивать вас, если вы начнёте по мне шмалять)
 
@EVIL, Ну раз ты читать не умеешь, то тут я тебе уже ничем не могу помочь. Я тебе дал ответ выше, вчитайся, может что и получится у тебя.
P.S "Прошу выдать разбан и вернуть мне ствол и выдать разбан" - ну такое себе)
 
@Cr1stal
<<Ну раз ты читать не умеешь, то тут я тебе уже ничем не могу помочь. Я тебе дал ответ выше, вчитайся, может что и получится у тебя. >>
Опечатался, бывает :) Я тебе говорю, я на подобных МП пачками убивал игроков/админов и меня не банили, но, тут пришёл ты, решил показать свои бубенчики, по итогу ты щас лепишь отмазу и никак не можешь аргументировать свои слова, я тебе пишу ещё раз
НА ТАКИХ МП Я УБИВАЛ МНОГО АДМИНОВ И ИГРОКОВ И НИКТО НЕ БАНИЛ МЕНЯ
 
@EVIL, Покажи-ка мне, где я не смог аргументировать свои слова? Мероприятие проводят Администраторы, а не игроки, повторюсь ещё раз, ты бы убил 3-ех человек и у тебя было бы 3 ДМ, потом убил бы 4 при выключенном ДМ и тебе бы дали бан на 500 минут, ты бы начал писать Димке Стоянову или Леньке Ершову, а если ты читать не умеешь, то мне на это как-то все равно, жди ответа от Антона, я больше сюда не напишу)
 
Выдано верно! админ поступил правильно. Таких как вы которые срывают МП надо гасить в туалете! Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу