Что нового?

Кристал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MessiS

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
423
Реакции
57
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Messi
Ваш ник: Aleksandr_Messi
Ник администратора: Кристал
Суть жалобы: Не разобравшись в ситуации кинул 120 минут за ДМ. Дело было так: в мэрии происходило собеседование, пришел некий Александр Миронов и достал пистолет в здании, направив его на Артема Никифорова, после чего я решил, что необходимо предпринимать какие-то действия, я в ответ то же достал пистолет. Крича Миронову что-бы тот остановился( без РП, виноват, времени было в обрез, так как ситуация не простая ), тот в свою очередь всадил в меня пулю без РП отыгровки, что позволяло мне нейтрализовать его, так как он нес опасность для общества. Я подбежал, началась перестрелка, в ходе которой я его нейтрализовал, так вот, я не вижу в этом ДМ, так как я самооборонялся, что есть исключением, и не является ДМ-ом.

P.S К админу вопрос нету, просто прошу что-бы меня разбанили, возможно кристал не разобрался в ситуации, и не знал что произошло.
Док-ва:
4bd258bcfb12.png


6368f98b750e.png


84c27f31d277.png


6daeb22e71c9.png


fd756c987d69.png

[doublepost=1553779025,1553778846][/doublepost]Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill 120 минут ( Исключения - стрельба с РП отыгровкой в нелюдном месте, будет считаться, как ранение. Стрельба с отыгровкой при условии нападения)
 
Здравствуйте, будете разбанены, приятной игры :3
 
Все, вопросов нету, спасибо за понимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу