Что нового?

Красива, как ни крути|Vasiliy_Ruvcov

  • Автор темы Pokemon
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Гость
Полковник МВД Василий Рувцов возвращается из кратковременного отпуска в г.Премьерск
Приехав в город, Василий решает заехать в отдел. Но парковав машину, Вася не замечает кусок железки, торчащий из забора, и сильно царапает свое авто. Выйдя из авто, он вытаскивает некую железячку, и так и не поняв, что это, выкидывает ее. Вася решает перекрасить авто, так как царапина действительно очень серьезная, да и цвет уже наметил. Паркует авто, и идет в отдел. Там он встречает своего сотрудника - Максима. Вася просит Макса помочь ему переоформить ПТС после перекраски. Василий находит номер друга из тюнинг-центра, и звонит ему. Договорившись о встрече, Вася едет к Ване, по дороге сняв денег. Приехав, договорившись о деле, Василий отдает машину. После чего звонит Максу, и просит забрать его. Приехав домой, Вася засыпает. Проснувшись, одевшись, ему звонит Ваня. Вася снова звонит Максу, и просит подбросить его. Макс забирает Васю, и они едут к Ване. Забрав машину, расплатившись, Вася едет домой. Пытаясь заснуть, Василий все таки засыпает.
Vasiliy_Ruvcov - Главное лицо РП
Maksim_Korol - Сотрудник МВД, друг Васи
Ivan_Pivovarow - Работник тюнинг-центра, друг Васи
M-B e63 (id 162) был перекрашен в темно-фиолетовый цвет (id 211)
Во 2 главе забыл закрыть окна, но потом закрыл их у СТО
В 4 главе закрывал правое окно, а написал, что закрыл левое (xd)
В 4 главе, когда убрал телефон в карман, не отыграл, что он заблокировался.
В 6 главе забыл закрыть дверь, когда зашел. Но потом отыграл, удивление, мол, как я так дверь не закрыл.

__________________________________________________________________________________________________________________



П.С. Не снял деньги сразу и не передал Ване, потому что у него нету лвла для передачи, в прошлом РП был скрин.
 
Во смотри
 
@Spartak, ну у него была царапина на капоте, которая появилась откуда не возьмись, и ему сказали ее отыграть. А у меня царапина на пол кузова, и я ее отыграл)
 
Ну, ошибки, замеченные мною:
1. На скринах присутствует азот, при том не местами, а ты с ним ехал. Это запрещено, ибо по РП его у тебя нету.
2. Неправильная манера скринить. При твоём желании укажу скрины в вк.
3. Мне интересно, что за железка такая, которую в бетонную стену вбили?
4. Не совсем правильная отыгровка.
5. Насколько я знаю, но чтобы перекрасить автомобиль нужно долго возиться с документами. При твоём звании я не думаю, что это составило бы большого труда. Мог бы отыграть.
6. Автомобиль так быстро не перекрашивают.

7. Нету фактической передачи денег. Укажи о том, что у игрока не было 20 лвл.

Моя оценка РП: 5\10.
Можешь лучше..
 
:Vinsent:
 
Последнее редактирование модератором:
@KuK1sh, азот как раз таки местами. При включении фар например, или случайным кликом на ЛКМ.
Про железку. Не было слова, что ее вбивал кто то. Это бетонный забор, в нем могли остаться куски арматуры, или строительных действий. Под слоем бетона как никак каркас.
Это ПГ, тут меняют только ПТС)
С условием того, что это мой друг, и то что он выполнял заказ специально для меня - 12 часов вполне хватит я думаю.
 
@KuK1sh, азот как раз таки местами. При включении фар например, или случайным кликом на ЛКМ.
Про железку. Не было слова, что ее вбивал кто то. Это бетонный забор, в нем могли остаться куски арматуры, или строительных действий. Под слоем бетона как никак каркас.
Это ПГ, тут меняют только ПТС)
С условием того, что это мой друг, и то что он выполнял заказ специально для меня - 12 часов вполне хватит я думаю.

Если кусок арматуры остался внутри забора, то как ты его вытащил? :D
По поводу азота. Я почти на всех машинах убираю азот и гидравлику, чтобы РП было проще играть. На нескольких скринах подрят ты ездишь с ним)
 
@KuK1sh, азот как раз таки местами. При включении фар например, или случайным кликом на ЛКМ.
Про железку. Не было слова, что ее вбивал кто то. Это бетонный забор, в нем могли остаться куски арматуры, или строительных действий. Под слоем бетона как никак каркас.
Это ПГ, тут меняют только ПТС)
С условием того, что это мой друг, и то что он выполнял заказ специально для меня - 12 часов вполне хватит я думаю.
А Кукишь то тему говорит, задумайся..
 
Ты едешь на MERCEDES E63 с открытыми окнами? с причиной того, что очень жарко. Так у данного автомобиля стоит отличный кондиционер)
В ''try'' играется в прошедшем времени.
Не обязательно было замечать вмятину через ''try''. Ибо мы и так видим, что там вмятина.
Оставил автомобиль на скорости, когда вышел с него (Глава №2).
Когда подъехал к банкомату, ты вначале заглушил двигатель автомобиля, а после только перевёл АКПП в положении P.
Не правильный процесс снятия наличных. Вначале вводят пин - код, а после проводятся дальнейшие операции.
Два раза отыграл, как закрываешь левое окно (Глава №3).
В 5 главе Максим Король не перевёл коробку в режим P, хотя вы по факту остановились на одном месте и попрощались.
Не закрыл дверь квартиры за собой, когда зашёл внутрь дома и лёг спать (Глава №6).
В 7 главе ты вставляешь ключ в замочную скважину, делаешь поворот, не вынимая ключ из замочной скважины кладёшь его в карман.
Опять же Максим Король не переводит коробку автомат в режим P, когда останавливается по факту (Глава №8).
Отыграл в самом начале РП, что два окна автомобиля открыты, но забыл их закрыть во 2-й главе, хотя двери автомобиля заблокировал на брелок.
Нету РП ситуации на установку неоновой подсветки.
Если у тебя стоит кнопка ''power'' на автомобиле, то должен заводить одновременно с педалью тормоза. Это всё есть в своде законов РП.




 
@Almaz, через трай я заметил царапину, а не вмятину
не постоянно же есть необходимость ставить акпп в парк, я же вышел буквально на пару секунд
насчет того что сначала заглушил - тут скорее ошибка жизненная, чем ошибка РП, ибо я просто не особо знаком с автоматом)
про снятие наличных да, согласен, очень давно не играл отыгровку снятия денег, и заглупил.
про левое окно я написал сам
Ошибки второстепенных героев не особо влияют на само РП + он собирался уезжать, опять же не обязательно ставить акпп на парк
тут тоже не уследил, да
про окна тоже я писал
аналогично с тем, что нету РП ситуации как я покупал это авто)
 
@Almaz, через трай я заметил царапину, а не вмятину
не постоянно же есть необходимость ставить акпп в парк, я же вышел буквально на пару секунд
насчет того что сначала заглушил - тут скорее ошибка жизненная, чем ошибка РП, ибо я просто не особо знаком с автоматом)
про снятие наличных да, согласен, очень давно не играл отыгровку снятия денег, и заглупил.
про левое окно я написал сам
Ошибки второстепенных героев не особо влияют на само РП + он собирался уезжать, опять же не обязательно ставить акпп на парк
тут тоже не уследил, да
про окна тоже я писал
аналогично с тем, что нету РП ситуации как я покупал это авто)
Лучше бы отыграл вот так - me Пристальным взглядом осматривает автомобиль ; do Взгляд ; try Обнаружил царапины по кузову автомобиля.
То есть, ты хочешь сказать, что выйти с автомобиля и оставить его на скорости, это нормально?) Я согласен с тем, что режим P - Выбирается при длительной стоянке автомобиля. Тогда бы перевёл в режим '' N '' В чем проблема?)
Ты хочешь отыграть качественный приезд? Так отыграй его качественно.

 
Скажу честно, зачёт навряд-ли будет, ошибки замеченные мною.
1) Ошибки с /try.
2) Не правильная манера скринить.
3) Не правильная отыгровка с автомобилем.
4) Неоновую подсветку желательно было выключить в начале РП.
 
Не засчитано!

Учти ошибки, указанные пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу