Что нового?

Котенок и Обей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.Kotenok и Obey
3.неуважение,не правильно дает наказания и подлизывает(Котенок_страшей аминистрации дабы его поглади по головке.
4.И так я ушел в афк в неположенном месте(да согласен предупреждение),но если этот администратор не видит,что я нахожусь в афк длительный срок,то можно поразмыслить мозгами и подумать,что наверно есть на то серьезные причины.И так этот котейка меня кикнул и после того как я зашел начался разговор,где сам котейка уходил от беседы.ну АДМИНЫ ЖЕ ВСЕГДА ПРАВЫ. И после моих слов лишь бы подлизать,очень умно отвечает обей,к которому так же как и Коту который вообще незнает наказаний за нарушений пропадает уважение.И так,заключение,очень печально что у вас работают такие подлизывающиеся люди,у меня была причина ухода в афк,на которое у меня есть право не говорить про нее,но ОЧЕНЬ УМНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ ВОЗМОЖНО УРОК.И так стало рлохо одному из моих родственников и я конечно по быстрому побежал в аптеку даже не сворачивая игру,т.к ну время ценное.После того как прийшел и родственнику полегчало я соответственно пошел.И так что вы выучили в этом уроке?.наверно к каждому человеку должна быть хоть частичка уважения,но я так понимаю что от Администраторов этого ждать не стоит.Ещё могу сказать одно,то что ты дослужился до админа ПОДЛИЗЫВАЯ КАК ПОДТВЕРДИЛ ОБЕЙ,это ничего не значит и ты такой же человек.А если станет плохо вашему родному,то наверно лучше на чужой беде набить себе уважения.У меня всё.Ужас а не дамины.
5.
 
Доброго времени суток.
1. Вы получили варн , а не выговор с причиной : "За работу!" - Из-за того что были жалобы на работу радиостанции.
2. Если вы стоите в "АФК" , то вы стоите более 15минут , когда я за вами начал следить у вас не было времени "АФК".
3. Вместо выговора за 1.8 пункт устава , вы получили варн ( который слетает после PayDay )
4. Mute вы получили верно , если бы вы попросили просто к вам ТПхнуться и поговорить , другой разговор был бы.
5. Если бы вашему родственнику как вы говорил стали плохо , вы бы сказали в рацию или кому-то рядом из сотрудников радиостанции "Отойду / АФК" или подобное - чтобы не получить выговор в игре.
 
Здравствуйте, ответ был дан выше. Наказание выдано верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу