Что нового?

Kosmos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manwood

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
76
Реакции
30
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy_Heineken
Ваш ник:Evgeniy_Lockwood
Ник администратора:Kosmos
Причина жалобы:значит,я производил задержание всеми любимого Саши Филатова,вдруг начали по одному приезжать его дружки,админу сначала другому написал проследите,на что мне ответили:ПИШИ ЖБ НА ФОРУМ.В итоге я почти его довёл,он овтечает на жб,следит за мной,видит что меня тупо давят 2 чела на машине ему
[Censored] ,кабан!Он просто следил как уезжают они багом его взяв,Хочу заметить,в одной машине был лидер Армии.После меня тупо дмят,он следив,даже не видет этого,и человек не получает бан
Суть жалобы:Не мог выдать им варны,чтобы отвалили,и
[Censored] ему на дм,начал задавать просто [Censored] вопросы,мог хотя бы слапнуть его

Доказательство:
 
Доброго времени суток, Молодой человек вы вообще ахренели Кидать наручники на человека который в афк стоит ...
Хорошее у вас РП....
 
Я кинул ориентировку в здании,было успешно,а словил когда он в меня стрелял!Может подтвердить сотрудник мэрии
 
Здравствуйте постоянную запись экрана не могу вести,видел я как в вас стреляли пока включал запись вас уже убили.Причина постоянной записи не хватает места на жестком диске.Приношу свои извинения!
 
с админом проведена разъяснительная беседа насчет съемки видео, а насчет нар вы не правы, нельзя кидать на стоящего в АФК. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу