Что нового?

Konstantin_Bardin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Гость
Ваш ник:Sergey_Alexandrovich
Ник нарушителя:Konstantin_Bardin
Нарушение: пауэр-гейминг,ОСК в ООС
Описание нарушения: Мой товарищ задал нормальный вопрос человеку по имени Konstantin_Bardin,на что тот стал включать бычку,я хотел нанести ему удары,но он меня вырбил и полез на остальных,всего нас было 3,потом подошел 4.
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
В данном РП участвовало 2 человека.Ты думаешь,что один человек не может "помахать" кулаками против двоих?Может,но получит не плохих пизд*лей,как получил их и я.От остальных я не увидел отыгровки и могу смело назвать их "зеваками".Если бы остальные игроки вмешали в РП процесс,то это уже без разговоров был бы "ПГ".Ничего не хочу отписывать на счет ОСК в ООС чат.
 
В данном РП участвовало 2 человека.Ты думаешь,что один человек не может "помахать" кулаками против двоих?Может,но получит не плохих пизд*лей,как получил их и я.От остальных я не увидел отыгровки и могу смело назвать их "зеваками".Если бы остальные игроки вмешали в РП процесс,то это уже без разговоров был бы "ПГ".Ничего не хочу отписывать на счет ОСК в ООС чат.
Думаю,что администрация разберется
 
если вы без оружия,то можно драться с 2. вас не оскорбили,а указали путь в грубой форме.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу