Что нового?

Колхозник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruno

Гость
Ваш ник : Bruno Samuel
Ник администратора : Pimp
Причина жалобы : Не приняли в Больницу
Суть жалобы :Вообщем я стол в больнице на набор, потом колхозник(pimp) тп-шкается и говорит, Иван за Бруно, проходит 5 минут, он тп-шкается и говорит "кто первый был" жасп сказал "Иван был первый" просто так поверил другому игроку.
Доказательство :
[



]
 
Добрый вечер. К сожалению у меня проблема со скринами(черный экран), буду дословно объяснять, надеюсь получиться. Начал реконить за вами, где стояли вы и Иван, Иван стоял в то время рядом с вами - слева,освободилась очередь, вы оба подбежали и начали оба говорить, сколько вам лет и т.д,я вам всё сказал, чтоб сделали очередь. В то время ушёл на другой репорт, так как он был более важен(угон), пришёл дальше к вам не через 5 минут, как вы это написали, а через секунд 25 - 30 и начал спрашивать у Джаста, так как я не сидел с начала набора в реконе за вами и начал спрашивать у человека который проводил набор, кто был первый - его слова,в вашем же чат-логе видно, что он мне ответил "Ваня". Только я не пойму, где я сказал "Иван за Бруно?".Постоянно стоять за вами в реконе когда начался набор, я бы не смог(был один на серве).Приятной игры






[doublepost=1498333344,1498330336][/doublepost]Ну видно у меня или у вас проблема с интернетом, у вас на скрине он сзади вас, а у меня около вас(слева) стоит(первый скрин)
 
Последнее редактирование:
Ничего страшного, можно было подождать.
- Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу