Что нового?

Ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beka

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
284
Реакции
11
Баллы
0
Ник в игре
John_Molotov
Ваш ник:Beka_Aliev
Ник администратора:Kлюч
Причина жалобы:Дал бан за ухот от рп.
Суть жалобы:Сидел у друга тачке в афк,Меня тама родители позвали я свепнул игру и ушол в афк выхожу из афк меня забанили за ухот от рп.Разбан прошу,Наказать админа
Доказательство:
 
Доброго времени суток, врать не хорошо. Сначала человек из ФСБ приехал за вами в 22:01, но у вас получилось убежать, т.к. у него не было наручников, далее он начал вас искать и вы знали об этом. После того, как вас нашли, вы увидели этого самого человека и ушли в АФК, подумав что это спасёт вас (скрин вы не АФК, когда к вам начали подходить, позже вы уже афк, если смотреть по времени в чате, то пробыли вы в афк почти 2 минуты, вас ждали).
l0QGvH0QZBk.jpg
_UbH5EB-uqk.jpg
mpa-IR-n3JM.jpg
CtePDU0iFvE.jpg
1hnDs-2Wu1A.jpg

P.S.: Я Кулич, но никак не Ключ. Приятной игры <3
 
Доброго времени суток, врать не хорошо. Сначала человек из ФСБ приехал за вами в 22:01, но у вас получилось убежать, т.к. у него не было наручников, далее он начал вас искать и вы знали об этом. После того, как вас нашли, вы увидели этого самого человека и ушли в АФК, подумав что это спасёт вас (скрин вы не АФК, когда к вам начали подходить, позже вы уже афк, если смотреть по времени в чате, то пробыли вы в афк почти 2 минуты, вас ждали).
l0QGvH0QZBk.jpg
_UbH5EB-uqk.jpg
mpa-IR-n3JM.jpg
CtePDU0iFvE.jpg
1hnDs-2Wu1A.jpg

P.S.: Я Кулич, но никак не Ключ. Приятной игры <3
Я вам говорю меня тама родаки позвали и в афк ушол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу