Что нового?

Клайн это ТРУ / {Партия ЗГПК} / Нет маленькой зарплате!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Depresni

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
John_Klain

1. Название партии: ЗГПК - Защита Города Премьерска Клайнами
2. Идеология партии: Идеалогия партии - это превыше всего чёткость и нарицательность! Наша партия ЭТО СВЕТ ТЬМЕ, коррупция, нищета, суета - долой всё это голосуй за партию Клайнов и вместе мы найдём способ уничтожить все злодеяния! Наша идеалогия такова- Избавить город от проблем и решить глобальные проблемы, всё это решится методом провосудия. Виновный должен быть наказан!
3. Кандидат: Джон Клайн
4. Представители партии: Джон Клайн, Денис Пораманов.

5. Лозунг: Слава правосудию! Вот что ждёт того кто свершит правосудие и встанет за спину нашей партии, наша цель уничтожить тех кто совершает злодеяния: коррупционеры,оллигархи - Это моржи набитые чёрной икрой! Уничтожим их ! Сорвём все маски ! Убьём зло ! Партия во главе которой стоит мир это мы ! Я- это путин в Росии чесноправный, моя совесть как совесть Лукашенко- самого чистого призедента! Моё слово - как закон Назарбаева ! А пёстрость и недоумение всё остальные партии - Порошенко на Украине. Наши люди это не Саакашвили на Укарине...
6. Дата основания: 10.03.2000
7. Цели партии и план развития для гос организаций (каждую отдельно) и города в целом.
1. УМВД- Уничтожить коррупцию, повысить зарплату,дисциплину и правильную, жёсткую, неподовляемую решительность!
2.МЧС- Повысить зарплату, поставить на лидеры!
3.Радио- Говорить прямо,чётко,правильно,чесно. Повысить зарплату!
8. Мероприятия, проведенные партией Реформ на площади(11.03.2018 12:00), Поддержка финансовая(МЧС,УМВД,Радио), Помощь бездомным и нуждающимся в деньгах(Вместе с МЧС,УМВД,Радио будет 12.03.2018 в 14:00), и ещё много разных
9. Состав участников партии:John_Klain,Denis_Poramonov,Maxim_Dragunov,Denis_Zotov(Идёт набор)
Честность-высшее в жизни!
 
Последнее редактирование:
Повторная тема.
Партия закрыта, ожидаем удаления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу