Что нового?

KitKat

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Dmitriy_Kulikov
KitKat
Поведение администратора. Пишет в РП чат почти всё время и считает это нормальным. Началось всё с того, что я написал в чат "Дайте разрешения", все игнорили (2 куратора), в /members вроде афк у них не было, ну ладно. Потом через некоторое время я вижу, как один куратор даёт моментально человеку разрешения, когда он их попросил. Ну я и пишу на транслите "Алло, дай разрешения". Данный администратор отвечает "Алло", вместо того, что бы дать разрешения. Дальше я задаю ему вопрос "Ты тупой?", ВОПРОС. Он отвечает мне "Сам такой", по сути оскорбление уже. Дальше он пишет, что не понимает меня. Есть такие правила, что запрещено писать транслитом? По поводу бана вопросов не имею, согласен, оскорблял. Но я не первый завёл этот диалог, он начал докапываться, вместо того, что бы просто дать разрешения. Бери пример с Катюши, я попросил её, она сразу их дала. Чат логи оставлю ниже, не буду всё расписывать, там всё ессть. даже мат есть. Жаль, что по-другому этот человек не понимает. Так же он мне предъявляет, что я школьник, но при этом у него явные проблемы с русским языком. Советую Вам почитать книжки русского языка за 4-5 классы, как сделал это Роман :)
b165ad86e752.png


0a60cfe41fd8.png
 
Сверху Снизу