Что нового?

Kirill_Filatov

  • Автор темы СОБР
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБР

Гость
ваш ник: Nicolas_Izmailov
Ник нарушителя:Kirill_Filatov
Нарушение: Оск в оос
Описание нарушения: Я еду в колоне парада и тут начинает меня без причины оскать а админы вообше игнорят причина блат
Доказательства Нарушения:
 
Админы тебя игнорили , потому что ты ,провокаторша , которая лезет в колонну(по этому и тебя слапнули(Админ,который проверяет это можешь спросить в админ конфе,что его слапнули из авто ибо оно лезло в колонну.Нет,чтоб ехать нормально,за колонной,он лез в неё.Можете,спросить в админ конфе) , и на тебя были жалобы) ,а то что я тебе так написал, с такими как ты , так надо, ибо вы не понимаете ничего, когда вам говорят нормально. (И , да,это не оск, это посыл был тебе,там где твоё место) И тебе не получилось вылезти сухим из воды, так что,отсыхай.
А теперь для админа , который будет это проверять.
В чате даже видно, что администратор Балаклава пишет в чат «куда вы лезете» ибо Мирзаев просто лез в колонну и лагал при этом, а я не сдержался ибо он всех подрезал. И в чате это видно. И Ник у него не Мирзаев,а Измайлов,так что,это даже не понятно кому я написал :) Быть может, там был другой Мирзаев,ибо их на сервере много ,а Ник этого паренька Измайлов,и написано при подаче жалобы (Измайлов) ,а на сколько я знаю,то надо писать жалобу от себя.И + жалоба не в той теме,ибо я зам.
 
Последнее редактирование:
Это посыл а не оскорбление. В жалобе отказано. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу