Что нового?

Киричко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slapper

Гость
Ваш ник: Kenny_Prohorov
Ник администратора:Киричко
Причина жалобы: блат
Суть жалобы: было РП килл, тут спавнится Муслим, и начинает ДМ-ить, Я пару раз ударил чтобы успокоился.Но нет надо стрелять и ДМ на РП киле, И потом как я понял начал Реконить Киричко, и мне выдал 1ДМ и ему 1дм, хоть я 100% видел как он убил Зубенко. Разберитесь с составом.
Доказательство:
меня просил Державин выложить жб, тк у него бф
 
Последнее редактирование модератором:
мммммм, гуру администратор.
Шел 2 день, а ответа от администратора так и не поступило. Наверно не знает как пользоваться форумом.
есть команда /kick /skick, /spawnid, это так, к сведенью, дабы эти тела не мешали играть хоть кому то, если не понимают, и нет никого онлайн выше тебя, 3 варна и досвидание) Поверь, за такое уж можно было бы и вступиться, и никто бы тебе ничего не сделал. (в плане выговор или снятие)
Но по факту тут, всем кто мешал рп процессу, а именно помеха(срыв рп), можно без проблем выдавать бан.(но этого конечно же никто делать не будет :c )
 
мммммм, гуру администратор.
Шел 2 день, а ответа от администратора так и не поступило. Наверно не знает как пользоваться форумом.
есть команда /kick /skick, /spawnid, это так, к сведенью, дабы эти тела не мешали играть хоть кому то, если не понимают, и нет никого онлайн выше тебя, 3 варна и досвидание) Поверь, за такое уж можно было бы и вступиться, и никто бы тебе ничего не сделал. (в плане выговор или снятие)
Но по факту тут, всем кто мешал рп процессу, а именно помеха(срыв рп), можно без проблем выдавать бан.(но этого конечно же никто делать не будет :c )
У него комп полетел винда, он Диме отписал уже)
 
У него комп полетел винда, он Диме отписал уже)
Пхпх,не смешно самому? Он сегодня отвечал в разделе "RP ситуации",а тут ответить не может? что за бред what
19dad709fc6d.png
 
Винда меняется максимум на протяжении 40 минут с установкой всего нужного дополнительного софта)
если конечно руки не из жопы и под *уй не заточены
 
@CTPAHHbIU, ТЫ ОРЕШЬ?! Там пишется когда с телефона, харе уже блатить [Нец.Выражения], уже в открытую идет
 
Последнее редактирование модератором:
@CTPAHHbIU, ТЫ ОРЕШЬ?! Там пишется когда с телефона, харе уже блатить блять, уже в открытую идет
мде...и каким образом я блачу? это точно такой же админ как и я, о чем вы? И не разводите флуд в теме
 
Данный администратор 1 уровень, команды бан у него нет. На тот момент не было в сети админов кроме него. Выдано верно! Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу