Что нового?

Kim_Ambidexter 60 Maxim_Romanov 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kim Zhabbarov

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Kim_Ambidexter
Ваш ник:Kim_Ambidexter
Ник нарушителя: Maxim_Romanov
Нарушение:Нон-рп;Угроза рпкилом
Описание нарушения:Ехали разобраться с человеком,за него вступился сотрудник УМВД Maxim_Romanov вышел с пистолетом и стал угрожать выстрелами.После потасовки я решил вмешаться и вырубить сотрудника УМВД чтобы моего друга не увезли в КПЗ.В дальнейшем я стал играть РП на что полицейский не реагировал и неуместно вставлял рп БИНДЕРОМ.После игнорирования и попыток перевести рп в свое русло продолжил игнорировать мое рп и просто паковать в машину друг за другом.Maxim_Makarov пытался выбить пистолет из рук на что тот не игнорировал.В последствии задержания были утеряны:Сканер и огнестрельное оружее
Угроза рп килом была в процессе выяснения отношений в нон-рп чат
Доказательства Нарушения:под спойлер(видео)
Коментарий:Было оск с моей стороны(не удержал себя в руках)
 
Последнее редактирование:
Вы написали,я угрожал РП киллом,это не увидел и по вашему видио, как кто то оск в осс чат .
+ я не виноват что вы начали прицеливаться в сотрудника МВД,что вы потеряли сканер и огнестрельное оружее я не виноват. Угрозы я не увидел.Я разве написал ? (вы будите убиты) или (вы трупы ).
Что я написал просто команду это не чего не значит угрозой.Я может сам себе написал чтоб не забыть. Может я вообще не вам, а сам себе. Если вы не знаете что такое угроза РП килом я не виноват .
Сейчас бы на офицера мвд с табельным оружеем,в рукопашку лесть . ПГ....
 
Последнее редактирование:
Вы написали,я угрожал РП киллом,это не увидел и по вашему видио, как кто то оск в осс чат .
+ я не виноват что вы начали прицеливаться в сотрудника МВД,что вы потеряли сканер и огнестрельное оружее я не виноват. Угрозы я не увидел.Я разве написал ? (вы будите убиты) или (вы трупы ).
Что я написал просто команду это не чего не значит угрозой.Я может сам себе написал чтоб не забыть. Может я вообще не вам, а сам себе. Если вы не знаете что такое угроза РП килом я не виноват .
Сейчас бы на офицера мвд с табельным оружеем,в рукопашку лесть . ПГ....
Уточнение ситуации не помешает
Док-ва:
54f1a7b3b6be.jpg
 
Последнее редактирование:
500 минут за угрозу

А вам 60 минут за оскорбление. И еще... Зачем заливать видео, которое длится 10 минут? Неужели нельзя нарезать скринов из него?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу