Что нового?

KGB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1CE

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
288
Реакции
125
Баллы
0
Ник в игре
h1tmanart
Ваш ник:Nikita_Gazinskiy
Ник администратора:KGB(Корвус Андрюха)
Причина жалобы:Рубен и его беспредел
Суть жалобы:Это не столь жалоба,сколь попытка достучаться до правды.Мною было написано 2 жалобы на персонажа с ником Bernardo_Rodriguez обе они были закрыты я могу понять первое жб было закрыто у меня не было доказательств, что авто стояло на частной территории.Во 2 жалобе я скинул скрины того что авто стояло на территории даже в гараже без системы,поставил я его туда потому что на этом авто никто не ездит и я захоу на этот аккаунт довольно редко что бы не слетело имущество.Сейчас я вижу что на этого игрока не я один пишу жалобу за такое,может уже пора понять что он делает это специально и именно нам или может другим тоже просто они спускают это на тормозах,просто так я бы не стал наговаривать на человека,но уже даже глупому будет понятно что он делает это от безнаказанности и что жб все закрывают типа он такой белый и пушистый,а мы вруны.Надеюсь у нас получится достучаться до администрации и эти жалобы проверит другой или Андрей подумает что мы не просто так пишем эти жалобы и у нас есть доказательства.Что предоставляет Рубан так это скрины на которых видно же в его чате что он до этого подцеплял это авто,а потом такой скринит на Азс ну типа вот смотрите оно тут и стояло.
Доказательство:
P.S.Знаю что такие жалобы пишутся в обжалование,но там мне кажется никакого эфекта с этого не будет.
 
Последнее редактирование:
Повторю еще раз. На данный момент нет технической возможности проверить где на самом деле стояла машина. Игрок предоставил скрин, что машина стояла за тереторией частного сектора. Встоет вопрос. А почему я не должен верить его доказательствам? Может кто-то заходил на акк твоего друга и не вернул авто на место, а после того как ее уволокли на шс ссыт признатоься, может ты сам брал катнуть и забыл вернуть ее, может это были админы или читеры. Опять же повторю, что игрок скинул скрин где стояло авто. В дальнейшем мы будем проводить слежку в игре за данным персоанажем раз пошла такая песня, и проверим как он увозит машины. Но по твоей жалобе решение уже принято.
 
Все верно, никак не проверить, только доверять предоставленным скринам. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу