Что нового?

KGB и Prostak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ΚΔΖΔΚ

Гость
1. Ник: Aleksey_Filatov (Пишу за данного пользователя, т.к. у него RO на форуме).
2. Ник администраторов: KGB, Prostak.
3. Суть жалобы: Небрежное отношение к должности.
4. Описание жалобы: Сами такие значит ввели правила для лидеров ОПГ, и сами же за ними не следите.
Написал жалобу на лидера http://forum.premier-game.ru/threads/maksim_kurskiy.4..
На что получил не понятный для меня ответ.
К концу подходит вторая неделя его срока, т.е на форуме должно быть 2 roleplay ситуации. Что мы видим по факту. На форуме ни одной RolePlay ситуации от данного лидера + он взял отсрочку до пятницы, т.е до завтрашнего дня.
Вопрос, а что он может отыграть до завтрашнего дня?
Банальный приезд в 3 главы, как он обычно играет? (Учитывая историю созданных тем)
В полне реально отыграть за 30 минут этот приезд, ну максимум час.
Т.е вас удовлетворяет то, что человек, ВАШИ же нововведенным правила не соблюдает?
Что мы видим далее.
Андрей отказывает человеку во взятие на пост лидера ОПГ, на таких же условиях как Курский (одни приезды. Только мой человек может отыграть больше чем курский, если это понадобится).
Причиной отказа послужил якобы "один зачет, т.е приезд", но когда я ему скинул, что зачета два, то он попросту слился и кинул в игнор.
И да, Андрей, когда Том тебе предложил, что если до конца месяца Курский и Кадетов отыгрывают килл, внимание, НЕ ПОДСТАВНОЙ, то Борзов отдает 60 млн. в никуда. Ты сказал "давай "
Но когда Саня написал "А ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТЫГРЫВАЮТ, ТО ТЫ УХОДИШЬ С ПОСТА АДМИНИСТРАТОРА" то ты опять тупо слился.
Все, Андрей, на жопу сел?
Ниже привожу примеры RolePlay ситуаций, которые были отыграны за 30-60 минут.
Далее следущий вопрос, а для какой цели отсрочка в 1.5 дня?
 
Начну с того, что отчитываться я не должен перед тобой зачем и кому я дал отсрочку.
Что по поводу твоего друга. Я не знаю сколько это обсуждать можно. Я тебе объясняю уже какой раз, ты видать рил не нормальный. У твоего друга 1 засчитанное РП на форуме, нужно минимум 2 ( Может сейчас больше, на момент кода он мне писал было 1)
Зачем писать про мой спор с ТОМом? Да я согласился на спор, но поле он выкатил условия на которые я не дал своего подтверждения.
Смысл от жалобы не вижу. Мы сами разберемся со своими лидерами. Адьёс
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу