Что нового?

Katusha_Zotova Igor_Bugrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санекккк

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Sanek_Aboimov
Ваш ник : Sanek_Aboimov
Ник администратора :Katusha_Zotova Igor_Bugrov
Нарушение : не отвечают в репорт
Описание : написал в репорт вопрос народ еще есть на сервере на радио работников нету можно как то решить полный игнор от администраторов могли бы администраторы хоть чето ответить типо это не в нашей компитенции но полнейший игнор тогда вопрос зачем такие администраторы которые извеняюсь за выражение [мат] ложут на игроков после второго репорта ответили и че за вопрос мне интересно че администрация сервера вообще делает если через 10мин они спрашивают че за вопрос ладно тема респ как я знаю смотрит за больницей может не было мне ответить чем то занет был может решал вопросы но вы два администратора не могли ответить при онлайне 50человек извените за выражение может вы там друг другу [Цензура] ну серьезно высшая администрация обратите внимаие на ваших подчиненых а если бы меня в данный момент убивали бы или били машину ды за 10 минут могли хоть че со мной сделать но ваша администрация пг как я понимаю занимается своими делами и идминистратор Katusha грозится мутом а за че если я им писал а они игнорили прошу вышую администрацию выдать им наказание по спровидливости чтобы если ты пришел в администрацию надо следить за игроками и помогать им а не биздельничать тема респ я не упоменаю в этой жб потомушто он при любой ситуации всегда поможет это вообще четкий админ всегда за спроведливость















 
Последнее редактирование модератором:
Очень много матов в вашей теме ,отчистил от матов ,и вы получили RO.
 
Здравствуй,наверно мы не заметили ваш вопрос потому,что помогали игроку который играл рп на форум,потом мы попросили вас повторить ваш вопрос и вы начали флудить в репорт,а за флуд в репорт предусмотрено наказание. Ваш флуд в репорт виден на ваших скринах.
 
Администрация следила за рп килом, закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу